В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Васильево — Арск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Васильево - Арск отправляется со станции Васильево в 18.20 и прибывает на станцию Арск в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Левченко, 795 Км Остановочный Пункт, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино, 823 Км Остановочный Пункт, Куркачи, Камаево, Чулпаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васильево 18.20
771 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 3 м 
Платформа 774 Км 18.27 1 мин  18.28 7 м 
Обсерватория 18.30 1 мин  18.31 10 м 
Займище 18.34 1 мин  18.35 14 м 
Врд 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Юдино 18.42 1 мин  18.43 22 м 
787 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Левченко 18.57 1 мин  18.58 37 м 
Восстание Пассажирская 19.06 1 мин  19.07 46 м 
795 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 49 м 
797 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 52 м 
Дербышки 19.16 1 мин  19.17 56 м 
804 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 1 ч  1 м 
807 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  5 м 
Кендери 19.28 1 мин  19.29 1 ч  8 м 
Высокая Гора 19.34 1 мин  19.35 1 ч  14 м 
Каменка Санаторий 19.37 1 мин  19.38 1 ч  17 м 
Калинино 19.41 1 мин  19.42 1 ч  21 м 
Бирюли 19.45 1 мин  19.46 1 ч  25 м 
823 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  29 м 
Чепчуги 19.52 1 мин  19.53 1 ч  32 м 
Куркачи 19.58 1 мин  19.59 1 ч  38 м 
835 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 1 ч  43 м 
Камаево 20.06 1 мин  20.07 1 ч  46 м 
Чурилино 20.11 1 мин  20.12 1 ч  51 м 
Чулпаново 20.15 1 мин  20.16 1 ч  55 м 
Платформа 849 Км 20.19 1 мин  20.20 1 ч  59 м 
Арск 20.27 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6482 Васильево — Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031