В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Олевск — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Олевск - Коростень отправляется со станции Олевск в 13.56 и прибывает на станцию Коростень в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тепеница, Пояски, Рудня-Радовельская, Дуброва-Олевская, Новые Белокоровичи, Белокоровичи, Малый Дивлин, Дивлин, Путиловичи, Кремно, Красностав, Лугины, Великий Лес, Клочки, Купище, Кожуховка, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 13.56
Тепеница 14.05 1 мин  14.06 9 м 
Пояски 14.15 1 мин  14.16 19 м 
Рудня-Радовельская 14.25 1 мин  14.26 29 м 
Дуброва-Олевская 14.37 1 мин  14.38 41 м 
Новые Белокоровичи 14.45 1 мин  14.46 49 м 
Белокоровичи 14.51 2 мин  14.53 55 м 
Малый Дивлин 14.59 1 мин  15.00 1 ч  3 м 
Дивлин 15.04 1 мин  15.05 1 ч  8 м 
Путиловичи 15.10 1 мин  15.11 1 ч  14 м 
Кремно 15.16 1 мин  15.17 1 ч  20 м 
Красностав 15.23 1 мин  15.24 1 ч  27 м 
Лугины 15.30 2 мин  15.32 1 ч  34 м 
Великий Лес 15.37 1 мин  15.38 1 ч  41 м 
Клочки 15.44 1 мин  15.45 1 ч  48 м 
Купище 15.49 1 мин  15.50 1 ч  53 м 
Кожуховка 15.56 1 мин  15.57 2 ч 
Чигири 16.00 1 мин  16.01 2 ч  4 м 
Коростень 16.09 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6482 Олевск — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031