В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Олевск — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Олевск - Коростень отправляется со станции Олевск в 13.56 и прибывает на станцию Коростень в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тепеница, Пояски, Рудня-Радовельская, Дуброва-Олевская, Новые Белокоровичи, Белокоровичи, Малый Дивлин, Дивлин, Путиловичи, Кремно, Красностав, Лугины, Великий Лес, Клочки, Купище, Кожуховка, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 13.56
Тепеница 14.05 1 мин  14.06 9 м 
Пояски 14.15 1 мин  14.16 19 м 
Рудня-Радовельская 14.25 1 мин  14.26 29 м 
Дуброва-Олевская 14.37 1 мин  14.38 41 м 
Новые Белокоровичи 14.45 1 мин  14.46 49 м 
Белокоровичи 14.51 2 мин  14.53 55 м 
Малый Дивлин 14.59 1 мин  15.00 1 ч  3 м 
Дивлин 15.04 1 мин  15.05 1 ч  8 м 
Путиловичи 15.10 1 мин  15.11 1 ч  14 м 
Кремно 15.16 1 мин  15.17 1 ч  20 м 
Красностав 15.23 1 мин  15.24 1 ч  27 м 
Лугины 15.30 2 мин  15.32 1 ч  34 м 
Великий Лес 15.37 1 мин  15.38 1 ч  41 м 
Клочки 15.44 1 мин  15.45 1 ч  48 м 
Купище 15.49 1 мин  15.50 1 ч  53 м 
Кожуховка 15.56 1 мин  15.57 2 ч 
Чигири 16.00 1 мин  16.01 2 ч  4 м 
Коростень 16.09 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6482 Олевск — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930