В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Олевск — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Олевск - Коростень отправляется со станции Олевск в 13.56 и прибывает на станцию Коростень в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тепеница, Пояски, Рудня-Радовельская, Дуброва-Олевская, Новые Белокоровичи, Белокоровичи, Малый Дивлин, Дивлин, Путиловичи, Кремно, Красностав, Лугины, Великий Лес, Клочки, Купище, Кожуховка, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олевск 13.56
Тепеница 14.05 1 мин  14.06 9 м 
Пояски 14.15 1 мин  14.16 19 м 
Рудня-Радовельская 14.25 1 мин  14.26 29 м 
Дуброва-Олевская 14.37 1 мин  14.38 41 м 
Новые Белокоровичи 14.45 1 мин  14.46 49 м 
Белокоровичи 14.51 2 мин  14.53 55 м 
Малый Дивлин 14.59 1 мин  15.00 1 ч  3 м 
Дивлин 15.04 1 мин  15.05 1 ч  8 м 
Путиловичи 15.10 1 мин  15.11 1 ч  14 м 
Кремно 15.16 1 мин  15.17 1 ч  20 м 
Красностав 15.23 1 мин  15.24 1 ч  27 м 
Лугины 15.30 2 мин  15.32 1 ч  34 м 
Великий Лес 15.37 1 мин  15.38 1 ч  41 м 
Клочки 15.44 1 мин  15.45 1 ч  48 м 
Купище 15.49 1 мин  15.50 1 ч  53 м 
Кожуховка 15.56 1 мин  15.57 2 ч 
Чигири 16.00 1 мин  16.01 2 ч  4 м 
Коростень 16.09 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6482 Олевск — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728