В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482/6481 Красноярск-Пасс — Дивногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6482/6481 сообщением Красноярск-Пасс - Дивногорск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 17.47 и прибывает на станцию Дивногорск в 18.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Красноярские Столбы, Турбаза, Слизнево, Овсянка, Усть-мана, Нижняя Мана.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 17.47
4099 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 4 м 
Енисей 17.57 8 мин  18.05 10 м 
Красноярские Столбы 18.11 1 мин  18.12 24 м 
Турбаза 18.15 1 мин  18.16 28 м 
Слизнево 18.25 1 мин  18.26 38 м 
Овсянка 18.29 1 мин  18.30 42 м 
Усть-мана 18.32 1 мин  18.33 45 м 
Нижняя Мана 18.37 1 мин  18.38 50 м 
Дивногорск 18.46 59 м 

В расписании поезда 6482/6481 Красноярск-Пасс — Дивногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728