В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Родаково — Луганск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Родаково - Луганск отправляется со станции Родаково в 04.58 и прибывает на станцию Луганск в 05.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 61 Км Остановочный Пункт, Меловая, Александровка, Техникум, Им. Кашпарова, РЭП.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Родаково 04.58
61 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 6 м 
Меловая 05.13 1 мин  05.14 15 м 
Александровка 05.17 1 мин  05.18 19 м 
Техникум 05.23 1 мин  05.24 25 м 
Им. Кашпарова 05.27 1 мин  05.28 29 м 
РЭП 05.32 1 мин  05.33 34 м 
Луганск 05.38 40 м 

В расписании поезда 6481 Родаково — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728