В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481/6482 Партизанск — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481/6482 сообщением Партизанск - Владивосток отправляется со станции Партизанск в 17.38 и прибывает на станцию Владивосток в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фридман, Тигровый, Анисимовка, 56 Км Остановочный Пункт, Шкотово, Артем-Приморский 1, Геологическая, Садгород, Санаторная, Вторая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Партизанск 17.38
Наречное 17.49 1 мин  17.50 11 м 
Красноармейский 17.59 1 мин  18.00 21 м 
Фридман 18.15 1 мин  18.16 37 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 47 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 52 м 
Тигровый 18.34 1 мин  18.35 56 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  2 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  10 м 
Анисимовка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  15 м 
74 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  22 м 
Новонежино 19.12 1 мин  19.13 1 ч  34 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  42 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  47 м 
Смоляниново 19.34 1 мин  19.35 1 ч  56 м 
Шкотово 19.52 1 мин  19.53 2 ч  14 м 
Артем-Приморский 3 20.02 1 мин  20.03 2 ч  24 м 
Артем-Приморский 2 20.09 1 мин  20.10 2 ч  31 м 
Артем-Приморский 1 20.14 1 мин  20.15 2 ч  36 м 
Шахтерская 20.21 1 мин  20.22 2 ч  43 м 
Угловая 20.26 1 мин  20.27 2 ч  48 м 
Геологическая 20.30 1 мин  20.31 2 ч  52 м 
Угольная 20.37 1 мин  20.38 2 ч  59 м 
Весенняя 20.42 1 мин  20.43 3 ч  4 м 
Садгород 20.46 1 мин  20.47 3 ч  8 м 
Спутник 20.49 1 мин  20.50 3 ч  11 м 
Океанская 20.53 1 мин  20.54 3 ч  15 м 
Санаторная 20.56 1 мин  20.57 3 ч  18 м 
Седанка 20.59 1 мин  21.00 3 ч  21 м 
Чайка 21.03 1 мин  21.04 3 ч  25 м 
Вторая Речка 21.09 1 мин  21.10 3 ч  31 м 
N1 Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 3 ч  35 м 
Первая Речка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  39 м 
Владивосток 21.25 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6481/6482 Партизанск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031