В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481/6482 Партизанск — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481/6482 сообщением Партизанск - Владивосток отправляется со станции Партизанск в 17.36 и прибывает на станцию Владивосток в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фридман, Тигровый, Анисимовка, 56 Км Остановочный Пункт, Шкотово, Артем-Приморский 1, Геологическая, Садгород, Санаторная, Вторая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Партизанск 17.36
Наречное 17.47 1 мин  17.48 11 м 
Красноармейский 17.57 1 мин  17.58 21 м 
Фридман 18.13 1 мин  18.14 37 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 46 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 51 м 
Тигровый 18.31 1 мин  18.32 55 м 
87 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  2 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  10 м 
Анисимовка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  15 м 
74 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  22 м 
Новонежино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  34 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  42 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  47 м 
Смоляниново 19.32 1 мин  19.33 1 ч  56 м 
Шкотово 19.50 1 мин  19.51 2 ч  14 м 
Артем-Приморский 3 20.00 1 мин  20.01 2 ч  24 м 
Артем-Приморский 2 20.07 1 мин  20.08 2 ч  31 м 
Артем-Приморский 1 20.12 1 мин  20.13 2 ч  36 м 
Шахтерская 20.20 1 мин  20.21 2 ч  44 м 
Угловая 20.26 1 мин  20.27 2 ч  50 м 
Геологическая 20.29 1 мин  20.30 2 ч  53 м 
Угольная 20.36 1 мин  20.37 3 ч 
Весенняя 20.41 1 мин  20.42 3 ч  5 м 
Садгород 20.45 1 мин  20.46 3 ч  9 м 
Спутник 20.48 1 мин  20.49 3 ч  12 м 
Океанская 20.52 1 мин  20.53 3 ч  16 м 
Санаторная 20.55 1 мин  20.56 3 ч  19 м 
Седанка 20.59 1 мин  21.00 3 ч  23 м 
Чайка 21.03 1 мин  21.04 3 ч  27 м 
Вторая Речка 21.09 1 мин  21.10 3 ч  33 м 
N1 Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 3 ч  38 м 
Первая Речка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  41 м 
Владивосток 21.25 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6481/6482 Партизанск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031