В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Купянск-Узловой — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Купянск-Узловой - Святогорск отправляется со станции Купянск-Узловой в 08.40 и прибывает на станцию Святогорск в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Скоростной, Сеньково, Колхозная, 34 Км Остановочный Пункт, Подлиманская, Радьковские пески, Рубцы, Тропа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 08.40
Ковшаровка 08.45 1 мин  08.46 5 м 
8 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 9 м 
Глушковка 08.53 1 мин  08.54 13 м 
Скоростной 08.59 1 мин  09.00 19 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 23 м 
Сеньково 09.06 1 мин  09.07 26 м 
23 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 31 м 
Колхозная 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Платоновка 09.20 1 мин  09.21 40 м 
34 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 45 м 
Преддонбасовская 09.30 1 мин  09.31 50 м 
Подлиманская 09.35 1 мин  09.36 55 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч 
Радьковские пески 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Овощная 09.52 1 мин  09.53 1 ч  12 м 
Рубцы 09.58 1 мин  09.59 1 ч  18 м 
Яцкая 10.03 1 мин  10.04 1 ч  23 м 
Тропа 10.10 1 мин  10.11 1 ч  30 м 
Святогорск 10.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6481 Купянск-Узловой — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728