В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Гомель-Пасс. — Речица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Гомель-Пасс. - Речица отправляется со станции Гомель-Пасс. в 15.29 и прибывает на станцию Речица в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 15.29
Гомель-Нечетный 15.33 1 мин  15.34 4 м 
Гомель-Северный 15.42 2 мин  15.44 13 м 
Мильча 15.48 1 мин  15.49 19 м 
Центролит 15.52 1 мин  15.53 23 м 
Рандовский 15.58 1 мин  15.59 29 м 
Сады 16.05 1 мин  16.06 36 м 
Прибор 16.09 1 мин  16.10 40 м 
Шербовка 16.15 1 мин  16.16 46 м 
Чижовка 16.21 1 мин  16.22 52 м 
Якимовка 16.27 1 мин  16.28 58 м 
Копань 16.34 1 мин  16.35 1 ч  5 м 
Сенозавод 16.38 1 мин  16.39 1 ч  9 м 
Речица 16.47 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6481 Гомель-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031