В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Гомель-Пасс. — Речица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Гомель-Пасс. - Речица отправляется со станции Гомель-Пасс. в 15.29 и прибывает на станцию Речица в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 15.29
Гомель-Нечетный 15.33 1 мин  15.34 4 м 
Гомель-Северный 15.42 2 мин  15.44 13 м 
Мильча 15.48 1 мин  15.49 19 м 
Центролит 15.52 1 мин  15.53 23 м 
Рандовский 15.58 1 мин  15.59 29 м 
Сады 16.05 1 мин  16.06 36 м 
Прибор 16.09 1 мин  16.10 40 м 
Шербовка 16.15 1 мин  16.16 46 м 
Чижовка 16.21 1 мин  16.22 52 м 
Якимовка 16.27 1 мин  16.28 58 м 
Копань 16.34 1 мин  16.35 1 ч  5 м 
Сенозавод 16.38 1 мин  16.39 1 ч  9 м 
Речица 16.47 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6481 Гомель-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930