В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Василевичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Василевичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Василевичи в 15.57 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабичи, Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Василевичи 15.57
Ведрич 16.05 1 мин  16.06 8 м 
Бабичи 16.13 1 мин  16.14 16 м 
Лиски 16.23 5 мин  16.28 26 м 
Геолог 16.31 1 мин  16.32 34 м 
Ритм 16.35 1 мин  16.36 38 м 
Демехи 16.40 1 мин  16.41 43 м 
Антополь 16.44 1 мин  16.45 47 м 
Ребуса 16.52 1 мин  16.53 55 м 
Речица 17.00 2 мин  17.02 1 ч  3 м 
Сенозавод 17.09 1 мин  17.10 1 ч  12 м 
Копань 17.13 1 мин  17.14 1 ч  16 м 
Якимовка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  24 м 
Чижовка 17.26 1 мин  17.27 1 ч  29 м 
Шербовка 17.32 1 мин  17.33 1 ч  35 м 
Прибор 17.40 1 мин  17.41 1 ч  43 м 
Сады 17.44 1 мин  17.45 1 ч  47 м 
Рандовский 17.50 1 мин  17.51 1 ч  53 м 
Центролит 17.58 2 мин  18.00 2 ч  1 м 
Гомель-Четный 18.08 1 мин  18.09 2 ч  11 м 
Никольский 18.12 1 мин  18.13 2 ч  15 м 
Гомель-Пасс. 18.18 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6480 Василевичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930