В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Василевичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Василевичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Василевичи в 15.57 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бабичи, Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Василевичи 15.57
Ведрич 16.05 1 мин  16.06 8 м 
Бабичи 16.13 1 мин  16.14 16 м 
Лиски 16.23 4 мин  16.27 26 м 
Геолог 16.30 1 мин  16.31 33 м 
Ритм 16.34 1 мин  16.35 37 м 
Демехи 16.39 1 мин  16.40 42 м 
Антополь 16.43 1 мин  16.44 46 м 
Ребуса 16.51 1 мин  16.52 54 м 
Речица 16.59 1 мин  17.00 1 ч  2 м 
Сенозавод 17.07 1 мин  17.08 1 ч  10 м 
Копань 17.11 1 мин  17.12 1 ч  14 м 
Якимовка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  22 м 
Чижовка 17.24 1 мин  17.25 1 ч  27 м 
Шербовка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  33 м 
Прибор 17.38 1 мин  17.39 1 ч  41 м 
Сады 17.42 1 мин  17.43 1 ч  45 м 
Рандовский 17.47 1 мин  17.48 1 ч  50 м 
Центролит 17.56 1 мин  17.57 1 ч  59 м 
Гомель-Четный 18.05 1 мин  18.06 2 ч  8 м 
Никольский 18.09 1 мин  18.10 2 ч  12 м 
Гомель-Пасс. 18.15 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6480 Василевичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031