В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Лузино — Московка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Лузино - Московка отправляется со станции Лузино в 18.38 и прибывает на станцию Московка в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2881 Км Остановочный Пункт, 2883 Км Остановочный Пункт, Входная, 2888 Км Остановочный Пункт, 2890 Км Остановочный Пункт, Карбышево 1, Труд, Омск, Привокзальная, Локомотивная, 2716 Км Остановочный Пункт, Деповская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лузино 18.38
2881 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 8 м 
2883 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 11 м 
Входная 18.52 1 мин  18.53 14 м 
2888 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 18 м 
2890 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 21 м 
Карбышево 1 19.07 1 мин  19.08 29 м 
Труд 19.12 1 мин  19.13 34 м 
Омск 19.18 2 мин  19.20 40 м 
Привокзальная 19.24 1 мин  19.25 46 м 
Локомотивная 19.27 1 мин  19.28 49 м 
2716 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 52 м 
Деповская 19.34 1 мин  19.35 56 м 
Московка 19.39 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6480 Лузино — Московка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728