В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Никополь — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479 сообщением Никополь - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Никополь в 17.41 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 86 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, 71 Км Остановочный Пункт, Подстепное, Ток, 47 Км Остановочный Пункт, Апостолово, 29 Км Остановочный Пункт, Нива-Трудовая, Радушная, Батуринская, Лесозащитная, Новоблочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 17.41
86 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 16 м 
Чертомлык 18.14 1 мин  18.15 33 м 
71 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 45 м 
Подстепное 18.31 1 мин  18.32 50 м 
Ток 18.43 1 мин  18.44 1 ч  2 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  16 м 
Апостолово 19.09 2 мин  19.11 1 ч  28 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  42 м 
Нива-Трудовая 19.29 1 мин  19.30 1 ч  48 м 
Радушная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  59 м 
Батуринская 19.49 1 мин  19.50 2 ч  8 м 
Лесозащитная 19.55 1 мин  19.56 2 ч  14 м 
Новоблочная 20.00 1 мин  20.01 2 ч  19 м 
Кривой Рог-Главный 20.11 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6479 Никополь — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728