В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Никополь — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479 сообщением Никополь - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Никополь в 17.48 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Никопольстрой, 86 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, 71 Км Остановочный Пункт, Подстепное, Ток, 47 Км Остановочный Пункт, Апостолово, 29 Км Остановочный Пункт, Нива-Трудовая, Радушная, Батуринская, Лесозащитная, Новоблочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 17.48
Никопольстрой 17.58 1 мин  17.59 10 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 15 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 21 м 
Чертомлык 18.19 1 мин  18.20 31 м 
71 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 40 м 
Подстепное 18.34 1 мин  18.35 46 м 
Ток 18.46 1 мин  18.47 58 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  9 м 
Апостолово 19.09 2 мин  19.11 1 ч  21 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 1 ч  33 м 
Нива-Трудовая 19.27 1 мин  19.28 1 ч  39 м 
Радушная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  52 м 
Батуринская 19.48 1 мин  19.49 2 ч 
Лесозащитная 19.54 1 мин  19.55 2 ч  6 м 
Новоблочная 19.59 1 мин  20.00 2 ч  11 м 
Кривой Рог-Главный 20.11 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6479 Никополь — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031