В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Никополь — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479 сообщением Никополь - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Никополь в 17.48 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Никопольстрой, 86 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, 71 Км Остановочный Пункт, Подстепное, Ток, 47 Км Остановочный Пункт, Апостолово, 29 Км Остановочный Пункт, Нива-Трудовая, Радушная, Батуринская, Лесозащитная, Новоблочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 17.48
Никопольстрой 17.58 1 мин  17.59 10 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 15 м 
83 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 21 м 
Чертомлык 18.19 1 мин  18.20 31 м 
71 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 40 м 
Подстепное 18.34 1 мин  18.35 46 м 
Ток 18.46 1 мин  18.47 58 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  9 м 
Апостолово 19.09 2 мин  19.11 1 ч  21 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 1 ч  33 м 
Нива-Трудовая 19.27 1 мин  19.28 1 ч  39 м 
Радушная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  52 м 
Батуринская 19.48 1 мин  19.49 2 ч 
Лесозащитная 19.54 1 мин  19.55 2 ч  6 м 
Новоблочная 19.59 1 мин  20.00 2 ч  11 м 
Кривой Рог-Главный 20.11 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6479 Никополь — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930