В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Московка — Лузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479 сообщением Московка - Лузино отправляется со станции Московка в 17.12 и прибывает на станцию Лузино в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповская, 2716 Км Остановочный Пункт, Локомотивная, Привокзальная, Омск, Труд, Карбышево 1, 2891 Км Остановочный Пункт, 2890 Км Остановочный Пункт, 2888 Км Остановочный Пункт, Входная, 2883 Км Остановочный Пункт, 2881 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 17.12
Деповская 17.15 1 мин  17.16 3 м 
2716 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 6 м 
Локомотивная 17.21 1 мин  17.22 9 м 
Привокзальная 17.24 1 мин  17.25 12 м 
Омск 17.30 2 мин  17.32 18 м 
Труд 17.35 1 мин  17.36 23 м 
Карбышево 1 17.43 1 мин  17.44 31 м 
2891 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 35 м 
2890 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 39 м 
2888 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 42 м 
Входная 17.59 1 мин  18.00 47 м 
2883 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 50 м 
2881 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 54 м 
Лузино 18.14 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6479 Московка — Лузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930