В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Васильево — Бирюли Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Васильево - Бирюли отправляется со станции Васильево в 16.00 и прибывает на станцию Бирюли в 17.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 774 Км, Займище, Юдино, Левченко, 795 Км Остановочный Пункт, Дербышки, 807 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора, Калинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васильево 16.00
771 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 3 м 
Платформа 774 Км 16.07 1 мин  16.08 7 м 
Обсерватория 16.10 1 мин  16.11 10 м 
Займище 16.14 1 мин  16.15 14 м 
Врд 16.17 1 мин  16.18 17 м 
Юдино 16.20 1 мин  16.21 20 м 
787 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 31 м 
Левченко 16.35 1 мин  16.36 35 м 
Восстание Пассажирская 16.41 1 мин  16.42 41 м 
795 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 45 м 
797 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 48 м 
Дербышки 16.52 1 мин  16.53 52 м 
804 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 57 м 
807 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  1 м 
Кендери 17.03 1 мин  17.04 1 ч  3 м 
Высокая Гора 17.09 1 мин  17.10 1 ч  9 м 
Каменка Санаторий 17.12 1 мин  17.13 1 ч  12 м 
Калинино 17.16 1 мин  17.17 1 ч  16 м 
Бирюли 17.22 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6478 Васильево — Бирюли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930