В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Тимково — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Тимково - Никополь отправляется со станции Тимково в 19.04 и прибывает на станцию Никополь в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Новоблочная, Батуринская, Нива-Трудовая, Апостолово, Ток, 71 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 19.04
Висунь 19.16 1 мин  19.17 12 м 
Утешное 19.27 1 мин  19.28 23 м 
Гейковка 19.35 1 мин  19.36 31 м 
Моисеевка 19.48 1 мин  19.49 44 м 
Кривой Рог-Западный 20.02 1 мин  20.03 58 м 
Кривой Рог 20.14 1 мин  20.15 1 ч  10 м 
Кривой Рог-Главный 20.26 3 мин  20.29 1 ч  22 м 
Новоблочная 20.40 1 мин  20.41 1 ч  36 м 
Лесозащитная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  41 м 
Батуринская 20.53 1 мин  20.54 1 ч  49 м 
Радушная 21.01 1 мин  21.02 1 ч  57 м 
Нива-Трудовая 21.13 1 мин  21.14 2 ч  9 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 2 ч  16 м 
Апостолово 21.35 3 мин  21.38 2 ч  31 м 
47 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 2 ч  45 м 
Ток 22.03 1 мин  22.04 2 ч  59 м 
Подстепное 22.15 1 мин  22.16 3 ч  11 м 
71 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 3 ч  17 м 
Чертомлык 22.31 1 мин  22.32 3 ч  27 м 
86 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 3 ч  46 м 
Никополь 23.10 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6478 Тимково — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930