В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6478 Тимково — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6478 сообщением Тимково - Никополь отправляется со станции Тимково в 19.04 и прибывает на станцию Никополь в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Утешное, Моисеевка, Кривой Рог, Новоблочная, Батуринская, Нива-Трудовая, Апостолово, Ток, 71 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Никопольстрой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 19.04
Висунь 19.14 1 мин  19.15 10 м 
Утешное 19.25 1 мин  19.26 21 м 
Гейковка 19.34 1 мин  19.35 30 м 
Моисеевка 19.48 1 мин  19.49 44 м 
Кривой Рог-Западный 20.03 1 мин  20.04 59 м 
Кривой Рог 20.15 1 мин  20.16 1 ч  11 м 
Кривой Рог-Главный 20.26 3 мин  20.29 1 ч  22 м 
Новоблочная 20.37 1 мин  20.38 1 ч  33 м 
Лесозащитная 20.43 1 мин  20.44 1 ч  39 м 
Батуринская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  46 м 
Радушная 20.59 1 мин  21.00 1 ч  55 м 
Нива-Трудовая 21.13 1 мин  21.14 2 ч  9 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 2 ч  16 м 
Апостолово 21.35 3 мин  21.38 2 ч  31 м 
47 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 2 ч  45 м 
Ток 22.00 1 мин  22.01 2 ч  56 м 
Подстепное 22.11 1 мин  22.12 3 ч  7 м 
71 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 3 ч  13 м 
Чертомлык 22.27 1 мин  22.28 3 ч  23 м 
83 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 3 ч  34 м 
86 Км Остановочный Пункт 22.43 1 мин  22.44 3 ч  39 м 
Никопольстрой 22.50 1 мин  22.51 3 ч  46 м 
Никополь 23.06 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6478 Тимково — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930