В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Никополь — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Никополь - Тимково отправляется со станции Никополь в 15.01 и прибывает на станцию Тимково в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 86 Км Остановочный Пункт, 79 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, Ток, Апостолово, Нива-Трудовая, Батуринская, Новоблочная, Кривой Рог, Моисеевка, Утешное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 15.01
Никопольстрой 15.11 1 мин  15.12 10 м 
86 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 15 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 21 м 
79 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 27 м 
Чертомлык 15.32 1 мин  15.33 31 м 
71 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 40 м 
Подстепное 15.47 1 мин  15.48 46 м 
Ток 15.58 1 мин  15.59 57 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  8 м 
Апостолово 16.20 2 мин  16.22 1 ч  19 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  31 м 
Нива-Трудовая 16.38 1 мин  16.39 1 ч  37 м 
Радушная 16.51 1 мин  16.52 1 ч  50 м 
Батуринская 16.59 1 мин  17.00 1 ч  58 м 
Лесозащитная 17.05 1 мин  17.06 2 ч  4 м 
Новоблочная 17.10 1 мин  17.11 2 ч  9 м 
Кривой Рог-Главный 17.23 5 мин  17.28 2 ч  22 м 
Кривой Рог 17.37 1 мин  17.38 2 ч  36 м 
Кривой Рог-Западный 17.47 1 мин  17.48 2 ч  46 м 
Моисеевка 18.02 1 мин  18.03 3 ч  1 м 
Гейковка 18.14 1 мин  18.15 3 ч  13 м 
Утешное 18.23 1 мин  18.24 3 ч  22 м 
Висунь 18.34 1 мин  18.35 3 ч  33 м 
Тимково 18.45 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6477 Никополь — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции