В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Никополь — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Никополь - Тимково отправляется со станции Никополь в 15.08 и прибывает на станцию Тимково в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 86 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, Ток, 29 Км Остановочный Пункт, Батуринская, Новоблочная, Кривой Рог, Моисеевка, Утешное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 15.08
Никопольстрой 15.18 1 мин  15.19 10 м 
86 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 15 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 21 м 
Чертомлык 15.39 1 мин  15.40 31 м 
Подстепное 15.54 1 мин  15.55 46 м 
Ток 16.05 1 мин  16.06 57 м 
Апостолово 16.27 2 мин  16.29 1 ч  19 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  31 м 
Радушная 16.58 1 мин  16.59 1 ч  50 м 
Батуринская 17.06 1 мин  17.07 1 ч  58 м 
Лесозащитная 17.12 1 мин  17.13 2 ч  4 м 
Новоблочная 17.16 1 мин  17.17 2 ч  8 м 
Кривой Рог-Главный 17.28 3 мин  17.31 2 ч  20 м 
Кривой Рог 17.40 1 мин  17.41 2 ч  32 м 
Кривой Рог-Западный 17.50 1 мин  17.51 2 ч  42 м 
Моисеевка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  57 м 
Гейковка 18.17 1 мин  18.18 3 ч  9 м 
Утешное 18.26 1 мин  18.27 3 ч  18 м 
Висунь 18.37 1 мин  18.38 3 ч  29 м 
Тимково 18.48 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6477 Никополь — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930