В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Никополь — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Никополь - Тимково отправляется со станции Никополь в 15.08 и прибывает на станцию Тимково в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 86 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, Подстепное, 47 Км Остановочный Пункт, 29 Км Остановочный Пункт, Радушная, Лесозащитная, Кривой Рог-Главный, Кривой Рог-Западный, Гейковка, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 15.08
Никопольстрой 15.18 1 мин  15.19 10 м 
86 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 15 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 21 м 
Чертомлык 15.39 1 мин  15.40 31 м 
71 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 40 м 
Подстепное 15.54 1 мин  15.55 46 м 
Ток 16.05 1 мин  16.06 57 м 
47 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 1 ч  8 м 
Апостолово 16.27 2 мин  16.29 1 ч  19 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  31 м 
Нива-Трудовая 16.45 1 мин  16.46 1 ч  37 м 
Радушная 16.56 1 мин  16.57 1 ч  48 м 
Батуринская 17.06 1 мин  17.07 1 ч  58 м 
Лесозащитная 17.12 1 мин  17.13 2 ч  4 м 
Новоблочная 17.16 1 мин  17.17 2 ч  8 м 
Кривой Рог-Главный 17.27 3 мин  17.30 2 ч  19 м 
Кривой Рог 17.39 1 мин  17.40 2 ч  31 м 
Кривой Рог-Западный 17.49 1 мин  17.50 2 ч  41 м 
Моисеевка 18.04 1 мин  18.05 2 ч  56 м 
Гейковка 18.16 1 мин  18.17 3 ч  8 м 
Утешное 18.26 1 мин  18.27 3 ч  18 м 
Висунь 18.37 1 мин  18.38 3 ч  29 м 
Тимково 18.48 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6477 Никополь — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728