В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6478 Невдубстрой — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477/6478 сообщением Невдубстрой - Обухово отправляется со станции Невдубстрой в 16.02 и прибывает на станцию Обухово в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 11 Км Остановочный Пункт, Грибное, 6 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 16.02
11 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 4 м 
Грибное 16.09 1 мин  16.10 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 14 м 
Мга 16.22 10 мин  16.32 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 35 м 
Горы 16.40 1 мин  16.41 38 м 
Пелла 16.46 1 мин  16.47 44 м 
Ивановская 16.50 1 мин  16.51 48 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 53 м 
Саперная 16.59 1 мин  17.00 57 м 
Понтонная 17.04 1 мин  17.05 1 ч  2 м 
Ижоры 17.10 1 мин  17.11 1 ч  8 м 
Рыбацкое 17.16 3 мин  17.19 1 ч  14 м 
Обухово 17.25 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6477/6478 Невдубстрой — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930