В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6478 Невдубстрой — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477/6478 сообщением Невдубстрой - Обухово отправляется со станции Невдубстрой в 16.24 и прибывает на станцию Обухово в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 11 Км Остановочный Пункт, Грибное, 6 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 16.24
11 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 4 м 
Грибное 16.31 1 мин  16.32 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 14 м 
Мга 16.44 10 мин  16.54 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 35 м 
Горы 17.02 1 мин  17.03 38 м 
Пелла 17.08 1 мин  17.09 44 м 
Ивановская 17.13 1 мин  17.14 49 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.18 2 мин  17.20 54 м 
Саперная 17.22 1 мин  17.23 58 м 
Понтонная 17.26 1 мин  17.27 1 ч  2 м 
Ижоры 17.31 1 мин  17.32 1 ч  7 м 
Рыбацкое 17.37 3 мин  17.40 1 ч  13 м 
Обухово 17.46 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6477/6478 Невдубстрой — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031