В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477/6478 Невдубстрой — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477/6478 сообщением Невдубстрой - Обухово отправляется со станции Невдубстрой в 16.02 и прибывает на станцию Обухово в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 11 Км Остановочный Пункт, Грибное, 6 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 16.02
11 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 4 м 
Грибное 16.09 1 мин  16.10 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 14 м 
Мга 16.22 10 мин  16.32 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 35 м 
Горы 16.40 1 мин  16.41 38 м 
Пелла 16.46 1 мин  16.47 44 м 
Ивановская 16.50 1 мин  16.51 48 м 
29 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 53 м 
Саперная 16.59 1 мин  17.00 57 м 
Понтонная 17.04 1 мин  17.05 1 ч  2 м 
Ижоры 17.10 1 мин  17.11 1 ч  8 м 
Рыбацкое 17.16 3 мин  17.19 1 ч  14 м 
Обухово 17.25 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6477/6478 Невдубстрой — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930