В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Куркачи — Васильево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Куркачи - Васильево отправляется со станции Куркачи в 16.00 и прибывает на станцию Васильево в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, 795 Км Остановочный Пункт, Левченко, Восточный Парк, Врд, Обсерватория, 771 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куркачи 16.00
Чепчуги 16.04 1 мин  16.05 4 м 
823 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 10 м 
Бирюли 16.14 1 мин  16.15 14 м 
Калинино 16.19 1 мин  16.20 19 м 
Каменка Санаторий 16.24 1 мин  16.25 24 м 
Высокая Гора 16.29 1 мин  16.30 29 м 
Кендери 16.35 1 мин  16.36 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 39 м 
804 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 44 м 
Дербышки 16.50 2 мин  16.52 50 м 
797 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 54 м 
795 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 58 м 
Восстание Пассажирская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  1 м 
Левченко 17.08 1 мин  17.09 1 ч  8 м 
787 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  13 м 
Восточный Парк 17.20 1 мин  17.21 1 ч  20 м 
Юдино 17.28 1 мин  17.29 1 ч  28 м 
Врд 17.32 1 мин  17.33 1 ч  32 м 
Займище 17.36 1 мин  17.37 1 ч  36 м 
Обсерватория 17.41 1 мин  17.42 1 ч  41 м 
Платформа 774 Км 17.44 1 мин  17.45 1 ч  44 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  47 м 
Васильево 17.53 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6477 Куркачи — Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930