В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Гомель-Пасс. — Василевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Гомель-Пасс. - Василевичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 10.24 и прибывает на станцию Василевичи в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 10.24
Гомель-Нечетный 10.28 1 мин  10.29 4 м 
Гомель-Северный 10.37 1 мин  10.38 13 м 
Мильча 10.42 1 мин  10.43 18 м 
Центролит 10.46 1 мин  10.47 22 м 
Рандовский 10.53 1 мин  10.54 29 м 
Сады 11.01 1 мин  11.02 37 м 
Прибор 11.05 1 мин  11.06 41 м 
Шербовка 11.11 1 мин  11.12 47 м 
Чижовка 11.17 1 мин  11.18 53 м 
Якимовка 11.23 1 мин  11.24 59 м 
Копань 11.30 1 мин  11.31 1 ч  6 м 
Сенозавод 11.35 1 мин  11.36 1 ч  11 м 
Речица 11.46 2 мин  11.48 1 ч  22 м 
Ребуса 11.57 4 мин  12.01 1 ч  33 м 
Антополь 12.07 1 мин  12.08 1 ч  43 м 
Демехи 12.11 1 мин  12.12 1 ч  47 м 
Ритм 12.16 1 мин  12.17 1 ч  52 м 
Геолог 12.20 1 мин  12.21 1 ч  56 м 
Лиски 12.24 4 мин  12.28 2 ч 
Бабичи 12.35 1 мин  12.36 2 ч  11 м 
Ведрич 12.43 1 мин  12.44 2 ч  19 м 
Василевичи 12.52 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6477 Гомель-Пасс. — Василевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930