В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476/6475 Серпухов — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6476/6475 сообщением Серпухов - Дедовск отправляется со станции Серпухов в 07.04 и прибывает на станцию Дедовск в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Столбовая, Весенняя, Щербинка, Покровское, Депо Курcкое направление, Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Красногорская, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.04
Авангард 07.07 1 мин  07.08 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 7 м 
Шарапова Охота 07.16 1 мин  07.17 12 м 
Луч 07.21 1 мин  07.22 17 м 
Чехов 07.27 1 мин  07.28 23 м 
Чепелево 07.31 1 мин  07.32 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 31 м 
Столбовая 07.39 1 мин  07.40 35 м 
Колхозная 07.42 1 мин  07.43 38 м 
Львовская 07.47 1 мин  07.48 43 м 
Гривно 07.52 1 мин  07.53 48 м 
Весенняя 07.55 1 мин  07.56 51 м 
Кутузовская 07.58 1 мин  07.59 54 м 
Подольск 08.02 1 мин  08.03 58 м 
Силикатная 08.06 1 мин  08.07 1 ч  2 м 
Щербинка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  7 м 
Бутово 08.15 1 мин  08.16 1 ч  11 м 
Битца 08.19 1 мин  08.20 1 ч  15 м 
Красный Строитель 08.22 2 мин  08.24 1 ч  18 м 
Покровское 08.25 1 мин  08.26 1 ч  21 м 
Царицыно 08.30 1 мин  08.31 1 ч  26 м 
Москворечье 08.34 1 мин  08.35 1 ч  30 м 
Перерва 08.38 1 мин  08.39 1 ч  34 м 
Депо Курcкое направление 08.40 1 мин  08.41 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 08.43 1 мин  08.44 1 ч  39 м 
Текстильщики 08.46 1 мин  08.47 1 ч  42 м 
Калитники 08.50 1 мин  08.51 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Курская 08.53 1 мин  08.54 1 ч  49 м 
Москва-Курская 08.58 4 мин  09.02 1 ч  54 м 
Москва-Каланчевская 09.07 1 мин  09.08 2 ч  3 м 
Ржевская 09.10 1 мин  09.11 2 ч  6 м 
Дмитровская 09.19 1 мин  09.20 2 ч  15 м 
Гражданская 09.22 1 мин  09.23 2 ч  18 м 
Красный Балтиец 09.25 1 мин  09.26 2 ч  21 м 
Ленинградская 09.28 1 мин  09.29 2 ч  24 м 
Покровско-Стрешнево 09.30 1 мин  09.31 2 ч  26 м 
Тушино 09.35 1 мин  09.36 2 ч  31 м 
Трикотажная 09.39 1 мин  09.40 2 ч  35 м 
Павшино 09.44 1 мин  09.45 2 ч  40 м 
Красногорская 09.48 1 мин  09.49 2 ч  44 м 
Опалиха 09.52 1 мин  09.53 2 ч  48 м 
Аникеевка 09.55 1 мин  09.56 2 ч  51 м 
Нахабино 09.59 1 мин  10.00 2 ч  55 м 
Малиновка 10.02 1 мин  10.03 2 ч  58 м 
Дедовск 10.08 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6476/6475 Серпухов — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031