В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Ребуса — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Ребуса - Гомель-Пасс. отправляется со станции Ребуса в 12.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речица, Сенозавод, Копань, Якимовка, Чижовка, Шербовка, Прибор, Сады, Рандовский, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ребуса 12.01
Речица 12.08 2 мин  12.10 7 м 
Сенозавод 12.18 1 мин  12.19 17 м 
Копань 12.22 1 мин  12.23 21 м 
Якимовка 12.29 1 мин  12.30 28 м 
Чижовка 12.34 1 мин  12.35 33 м 
Шербовка 12.40 1 мин  12.41 39 м 
Прибор 12.46 1 мин  12.47 45 м 
Сады 12.49 1 мин  12.50 48 м 
Рандовский 12.54 1 мин  12.55 53 м 
Центролит 13.02 1 мин  13.03 1 ч  1 м 
Гомель-Четный 13.09 1 мин  13.10 1 ч  8 м 
Никольский 13.13 1 мин  13.14 1 ч  12 м 
Гомель-Пасс. 13.19 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6476 Ребуса — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031