В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 10.23 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозки, Кастрычник, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 10.23
Голевицы 10.38 4 мин  10.42 15 м 
Лозки 10.51 1 мин  10.52 28 м 
Нахов 10.57 1 мин  10.58 34 м 
Кастрычник 11.04 1 мин  11.05 41 м 
Василевичи 11.12 1 мин  11.13 49 м 
Ведрич 11.20 1 мин  11.21 57 м 
Бабичи 11.28 1 мин  11.29 1 ч  5 м 
Лиски 11.36 1 мин  11.37 1 ч  13 м 
Геолог 11.40 1 мин  11.41 1 ч  17 м 
Ритм 11.44 1 мин  11.45 1 ч  21 м 
Демехи 11.49 1 мин  11.50 1 ч  26 м 
Антополь 11.53 1 мин  11.54 1 ч  30 м 
Ребуса 12.00 1 мин  12.01 1 ч  37 м 
Речица 12.08 2 мин  12.10 1 ч  45 м 
Сенозавод 12.18 1 мин  12.19 1 ч  55 м 
Копань 12.22 1 мин  12.23 1 ч  59 м 
Якимовка 12.29 1 мин  12.30 2 ч  6 м 
Чижовка 12.34 1 мин  12.35 2 ч  11 м 
Шербовка 12.40 1 мин  12.41 2 ч  17 м 
Прибор 12.46 1 мин  12.47 2 ч  23 м 
Сады 12.50 1 мин  12.51 2 ч  27 м 
Рандовский 12.56 1 мин  12.57 2 ч  33 м 
Центролит 13.02 1 мин  13.03 2 ч  39 м 
Гомель-Четный 13.09 1 мин  13.10 2 ч  46 м 
Никольский 13.13 1 мин  13.14 2 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 13.19 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6476 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930