В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6476 Бабичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6476 сообщением Бабичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Бабичи в 11.29 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабичи 11.29
Лиски 11.36 1 мин  11.37 7 м 
Геолог 11.40 1 мин  11.41 11 м 
Ритм 11.44 1 мин  11.45 15 м 
Демехи 11.49 1 мин  11.50 20 м 
Антополь 11.53 1 мин  11.54 24 м 
Ребуса 12.00 1 мин  12.01 31 м 
Речица 12.08 2 мин  12.10 39 м 
Сенозавод 12.18 1 мин  12.19 49 м 
Копань 12.22 1 мин  12.23 53 м 
Якимовка 12.29 1 мин  12.30 1 ч 
Чижовка 12.34 1 мин  12.35 1 ч  5 м 
Шербовка 12.40 1 мин  12.41 1 ч  11 м 
Прибор 12.46 1 мин  12.47 1 ч  17 м 
Сады 12.49 1 мин  12.50 1 ч  20 м 
Рандовский 12.54 1 мин  12.55 1 ч  25 м 
Центролит 13.02 1 мин  13.03 1 ч  33 м 
Гомель-Четный 13.09 1 мин  13.10 1 ч  40 м 
Никольский 13.13 1 мин  13.14 1 ч  44 м 
Гомель-Пасс. 13.19 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6476 Бабичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031