В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Гомель-Пасс. — Ребуса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Гомель-Пасс. - Ребуса отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.45 и прибывает на станцию Ребуса в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод, Речица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.45
Гомель-Нечетный 08.49 1 мин  08.50 4 м 
Гомель-Северный 08.58 1 мин  08.59 13 м 
Мильча 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Центролит 09.07 1 мин  09.08 22 м 
Рандовский 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Сады 09.20 1 мин  09.21 35 м 
Прибор 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Шербовка 09.30 1 мин  09.31 45 м 
Чижовка 09.36 1 мин  09.37 51 м 
Якимовка 09.43 1 мин  09.44 58 м 
Копань 09.50 1 мин  09.51 1 ч  5 м 
Сенозавод 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Речица 10.02 2 мин  10.04 1 ч  17 м 
Ребуса 10.12 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6475 Гомель-Пасс. — Ребуса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031