В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Гомель-Пасс. — Ребуса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Гомель-Пасс. - Ребуса отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.45 и прибывает на станцию Ребуса в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод, Речица.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.45
Гомель-Нечетный 08.49 1 мин  08.50 4 м 
Гомель-Северный 08.58 1 мин  08.59 13 м 
Мильча 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Центролит 09.07 1 мин  09.08 22 м 
Рандовский 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Сады 09.20 1 мин  09.21 35 м 
Прибор 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Шербовка 09.30 1 мин  09.31 45 м 
Чижовка 09.36 1 мин  09.37 51 м 
Якимовка 09.43 1 мин  09.44 58 м 
Копань 09.50 1 мин  09.51 1 ч  5 м 
Сенозавод 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Речица 10.02 2 мин  10.04 1 ч  17 м 
Ребуса 10.12 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6475 Гомель-Пасс. — Ребуса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930