В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Гомель-Пасс. — Бабичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Гомель-Пасс. - Бабичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.45 и прибывает на станцию Бабичи в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.45
Гомель-Нечетный 08.49 1 мин  08.50 4 м 
Гомель-Северный 08.58 1 мин  08.59 13 м 
Мильча 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Центролит 09.07 1 мин  09.08 22 м 
Рандовский 09.15 1 мин  09.16 30 м 
Сады 09.20 1 мин  09.21 35 м 
Прибор 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Шербовка 09.30 1 мин  09.31 45 м 
Чижовка 09.36 1 мин  09.37 51 м 
Якимовка 09.43 1 мин  09.44 58 м 
Копань 09.50 1 мин  09.51 1 ч  5 м 
Сенозавод 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Речица 10.02 2 мин  10.04 1 ч  17 м 
Ребуса 10.12 1 мин  10.13 1 ч  27 м 
Антополь 10.19 1 мин  10.20 1 ч  34 м 
Демехи 10.23 1 мин  10.24 1 ч  38 м 
Ритм 10.29 1 мин  10.30 1 ч  44 м 
Геолог 10.34 1 мин  10.35 1 ч  49 м 
Лиски 10.39 1 мин  10.40 1 ч  54 м 
Бабичи 10.47 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6475 Гомель-Пасс. — Бабичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031