В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Бирюли — Васильево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Бирюли - Васильево отправляется со станции Бирюли в 13.40 и прибывает на станцию Васильево в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка Санаторий, Кендери, 804 Км Остановочный Пункт, 797 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская, 787 Км Остановочный Пункт, Юдино, Займище, Платформа 774 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюли 13.40
Калинино 13.43 1 мин  13.44 3 м 
Каменка Санаторий 13.47 1 мин  13.48 7 м 
Высокая Гора 13.52 1 мин  13.53 12 м 
Кендери 13.58 1 мин  13.59 18 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 22 м 
804 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 26 м 
Дербышки 14.11 1 мин  14.12 31 м 
797 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 34 м 
795 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 37 м 
Восстание Пассажирская 14.20 1 мин  14.21 40 м 
Левченко 14.26 1 мин  14.27 46 м 
787 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 50 м 
Восточный Парк 14.38 1 мин  14.39 58 м 
Юдино 14.44 1 мин  14.45 1 ч  4 м 
Врд 14.47 1 мин  14.48 1 ч  7 м 
Займище 14.52 1 мин  14.53 1 ч  12 м 
Обсерватория 14.56 1 мин  14.57 1 ч  16 м 
Платформа 774 Км 15.00 1 мин  15.01 1 ч  20 м 
771 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  24 м 
Васильево 15.10 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6475 Бирюли — Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728