В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Арск — Васильево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Арск - Васильево отправляется со станции Арск в 12.58 и прибывает на станцию Васильево в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чурилино, Куркачи, Бирюли, Высокая Гора, 804 Км Остановочный Пункт, 795 Км Остановочный Пункт, 787 Км Остановочный Пункт, Врд, Платформа 774 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арск 12.58
Платформа 849 Км 13.03 1 мин  13.04 5 м 
Чулпаново 13.06 1 мин  13.07 8 м 
Чурилино 13.10 1 мин  13.11 12 м 
Камаево 13.15 1 мин  13.16 17 м 
835 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 21 м 
Куркачи 13.25 1 мин  13.26 27 м 
Чепчуги 13.30 1 мин  13.31 32 м 
823 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 37 м 
Бирюли 13.39 1 мин  13.40 41 м 
Калинино 13.43 1 мин  13.44 45 м 
Каменка Санаторий 13.47 1 мин  13.48 49 м 
Высокая Гора 13.52 1 мин  13.53 54 м 
Кендери 13.58 1 мин  13.59 1 ч 
807 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 1 ч  4 м 
804 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 1 ч  8 м 
Дербышки 14.11 1 мин  14.12 1 ч  13 м 
797 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч  18 м 
795 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  21 м 
Восстание Пассажирская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  25 м 
Левченко 14.28 1 мин  14.29 1 ч  30 м 
787 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 1 ч  35 м 
Восточный Парк 14.41 1 мин  14.42 1 ч  43 м 
Юдино 14.44 1 мин  14.45 1 ч  46 м 
Врд 14.47 1 мин  14.48 1 ч  49 м 
Займище 14.52 1 мин  14.53 1 ч  54 м 
Обсерватория 14.56 1 мин  14.57 1 ч  58 м 
Платформа 774 Км 15.00 1 мин  15.01 2 ч  2 м 
771 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 2 ч  6 м 
Васильево 15.10 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6475 Арск — Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031