В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Речица — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Речица - Гомель-Пасс. отправляется со станции Речица в 07.57 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сенозавод, Копань, Якимовка, Чижовка, Шербовка, Прибор, Сады, Рандовский, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речица 07.57
Сенозавод 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Копань 08.11 1 мин  08.12 14 м 
Якимовка 08.18 1 мин  08.19 21 м 
Чижовка 08.23 1 мин  08.24 26 м 
Шербовка 08.29 1 мин  08.30 32 м 
Прибор 08.35 1 мин  08.36 38 м 
Сады 08.39 1 мин  08.40 42 м 
Рандовский 08.45 1 мин  08.46 48 м 
Центролит 08.51 1 мин  08.52 54 м 
Гомель-Четный 08.58 1 мин  08.59 1 ч  1 м 
Никольский 09.02 1 мин  09.03 1 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 09.08 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6474 Речица — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930