В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Речица — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Речица - Гомель-Пасс. отправляется со станции Речица в 08.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сенозавод, Копань, Якимовка, Чижовка, Шербовка, Прибор, Сады, Рандовский, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речица 08.20
Сенозавод 08.29 1 мин  08.30 9 м 
Копань 08.33 1 мин  08.34 13 м 
Якимовка 08.40 1 мин  08.41 20 м 
Чижовка 08.45 1 мин  08.46 25 м 
Шербовка 08.51 1 мин  08.52 31 м 
Прибор 08.57 1 мин  08.58 37 м 
Сады 09.00 1 мин  09.01 40 м 
Рандовский 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Центролит 09.14 1 мин  09.15 54 м 
Гомель-Четный 09.20 1 мин  09.21 1 ч 
Никольский 09.24 1 мин  09.25 1 ч  4 м 
Гомель-Пасс. 09.30 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6474 Речица — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031