В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Речица — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Речица - Гомель-Пасс. отправляется со станции Речица в 07.57 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сенозавод, Копань, Якимовка, Чижовка, Шербовка, Прибор, Сады, Рандовский, Центролит, Гомель-Четный, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речица 07.57
Сенозавод 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Копань 08.11 1 мин  08.12 14 м 
Якимовка 08.18 1 мин  08.19 21 м 
Чижовка 08.23 1 мин  08.24 26 м 
Шербовка 08.29 1 мин  08.30 32 м 
Прибор 08.35 1 мин  08.36 38 м 
Сады 08.39 1 мин  08.40 42 м 
Рандовский 08.45 1 мин  08.46 48 м 
Центролит 08.51 1 мин  08.52 54 м 
Гомель-Четный 08.58 1 мин  08.59 1 ч  1 м 
Никольский 09.02 1 мин  09.03 1 ч  5 м 
Гомель-Пасс. 09.08 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6474 Речица — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031