В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Высокая Гора — Васильево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Высокая Гора - Васильево отправляется со станции Высокая Гора в 10.22 и прибывает на станцию Васильево в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кендери, 807 Км Остановочный Пункт, 804 Км Остановочный Пункт, Дербышки, 797 Км Остановочный Пункт, 795 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская, Левченко, 787 Км Остановочный Пункт, Восточный Парк, Юдино, Врд, Займище, Обсерватория, Платформа 774 Км, 771 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высокая Гора 10.22
Кендери 10.29 1 мин  10.30 7 м 
807 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 10 м 
804 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 14 м 
Дербышки 10.40 1 мин  10.41 18 м 
797 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 22 м 
795 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 25 м 
Восстание Пассажирская 10.50 1 мин  10.51 28 м 
Левченко 10.54 1 мин  10.55 32 м 
787 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 36 м 
Восточный Парк 11.05 1 мин  11.06 43 м 
Юдино 11.09 1 мин  11.10 47 м 
Врд 11.12 1 мин  11.13 50 м 
Займище 11.17 1 мин  11.18 55 м 
Обсерватория 11.21 1 мин  11.22 59 м 
Платформа 774 Км 11.24 1 мин  11.25 1 ч  2 м 
771 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 1 ч  6 м 
Васильево 11.33 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6473 Высокая Гора — Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031