В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 06.05 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Апрелевка, Селятино, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.05
Матвеевское 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Очаково 1 06.16 1 мин  06.17 11 м 
Сколково 06.19 1 мин  06.20 14 м 
Солнечная 06.22 1 мин  06.23 17 м 
Переделкино 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Внуково 06.30 1 мин  06.31 25 м 
Лесной Городок 06.35 1 мин  06.36 30 м 
Кокошкино 06.40 1 мин  06.41 35 м 
Крекшино 06.45 1 мин  06.46 40 м 
Апрелевка 06.49 1 мин  06.50 44 м 
Селятино 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Поселок Киевский 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Бекасово-Сортировочное 07.12 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6473 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031