В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Куркачи — Васильево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Куркачи - Васильево отправляется со станции Куркачи в 09.55 и прибывает на станцию Васильево в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, 795 Км Остановочный Пункт, Левченко, Восточный Парк, Врд, Обсерватория, 771 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куркачи 09.55
Чепчуги 09.59 1 мин  10.00 4 м 
823 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 9 м 
Бирюли 10.09 1 мин  10.10 14 м 
Калинино 10.13 1 мин  10.14 18 м 
Каменка Санаторий 10.17 1 мин  10.18 22 м 
Высокая Гора 10.21 1 мин  10.22 26 м 
Кендери 10.27 1 мин  10.28 32 м 
807 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 35 м 
804 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 40 м 
Дербышки 10.40 1 мин  10.41 45 м 
797 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 49 м 
795 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 52 м 
Восстание Пассажирская 10.50 1 мин  10.51 55 м 
Левченко 10.54 1 мин  10.55 59 м 
787 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 1 ч  3 м 
Восточный Парк 11.05 1 мин  11.06 1 ч  10 м 
Юдино 11.09 1 мин  11.10 1 ч  14 м 
Врд 11.13 1 мин  11.14 1 ч  18 м 
Займище 11.18 1 мин  11.19 1 ч  23 м 
Обсерватория 11.22 1 мин  11.23 1 ч  27 м 
Платформа 774 Км 11.26 1 мин  11.27 1 ч  31 м 
771 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 1 ч  34 м 
Васильево 11.34 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6473 Куркачи — Васильево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031