В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 04.09 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нахов, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 04.09
Голевицы 04.24 1 мин  04.25 15 м 
Нахов 04.38 1 мин  04.39 29 м 
Василевичи 04.50 4 мин  04.54 41 м 
Ведрич 05.01 1 мин  05.02 52 м 
Бабичи 05.09 1 мин  05.10 1 ч 
Лиски 05.17 1 мин  05.18 1 ч  8 м 
Геолог 05.21 1 мин  05.22 1 ч  12 м 
Ритм 05.25 1 мин  05.26 1 ч  16 м 
Демехи 05.30 4 мин  05.34 1 ч  21 м 
Антополь 05.37 1 мин  05.38 1 ч  28 м 
Ребуса 05.44 1 мин  05.45 1 ч  35 м 
Речица 05.51 2 мин  05.53 1 ч  42 м 
Сенозавод 06.00 1 мин  06.01 1 ч  51 м 
Копань 06.04 1 мин  06.05 1 ч  55 м 
Якимовка 06.12 2 мин  06.14 2 ч  3 м 
Чижовка 06.18 1 мин  06.19 2 ч  9 м 
Шербовка 06.24 1 мин  06.25 2 ч  15 м 
Прибор 06.30 1 мин  06.31 2 ч  21 м 
Сады 06.34 1 мин  06.35 2 ч  25 м 
Рандовский 06.37 1 мин  06.38 2 ч  28 м 
Центролит 06.47 6 мин  06.53 2 ч  38 м 
Гомель-Четный 07.02 1 мин  07.03 2 ч  53 м 
Никольский 07.06 1 мин  07.07 2 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 07.12 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6472 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031