В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 04.12 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нахов, Ведрич, Лиски, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 04.12
Голевицы 04.27 1 мин  04.28 15 м 
Нахов 04.41 1 мин  04.42 29 м 
Василевичи 04.53 4 мин  04.57 41 м 
Ведрич 05.04 1 мин  05.05 52 м 
Бабичи 05.12 1 мин  05.13 1 ч 
Лиски 05.20 1 мин  05.21 1 ч  8 м 
Геолог 05.24 1 мин  05.25 1 ч  12 м 
Демехи 05.33 3 мин  05.36 1 ч  21 м 
Антополь 05.39 1 мин  05.40 1 ч  27 м 
Ребуса 05.46 1 мин  05.47 1 ч  34 м 
Речица 05.53 2 мин  05.55 1 ч  41 м 
Сенозавод 06.02 1 мин  06.03 1 ч  50 м 
Копань 06.06 1 мин  06.07 1 ч  54 м 
Якимовка 06.14 2 мин  06.16 2 ч  2 м 
Чижовка 06.20 1 мин  06.21 2 ч  8 м 
Шербовка 06.26 1 мин  06.27 2 ч  14 м 
Прибор 06.32 1 мин  06.33 2 ч  20 м 
Сады 06.36 1 мин  06.37 2 ч  24 м 
Рандовский 06.43 1 мин  06.44 2 ч  31 м 
Центролит 06.49 4 мин  06.53 2 ч  37 м 
Гомель-Четный 07.02 1 мин  07.03 2 ч  50 м 
Никольский 07.06 1 мин  07.07 2 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 07.12 3 ч 

В расписании поезда 6472 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728