В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472/6471 сообщением Чехов - Новоиерусалимская отправляется со станции Чехов в 06.41 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Кутузовская, Бутово, Царицыно, Люблино-Дачное, Москва-Товарная-Курская, Дмитровская, Покровско-Стрешнево, Красногорская, Малиновка, 50 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 06.41
Чепелево 06.46 1 мин  06.47 5 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 9 м 
Столбовая 06.54 1 мин  06.55 13 м 
Колхозная 06.57 1 мин  06.58 16 м 
Львовская 07.03 1 мин  07.04 22 м 
Гривно 07.09 1 мин  07.10 28 м 
Весенняя 07.12 1 мин  07.13 31 м 
Кутузовская 07.15 1 мин  07.16 34 м 
Подольск 07.19 1 мин  07.20 38 м 
Силикатная 07.23 1 мин  07.24 42 м 
Щербинка 07.28 1 мин  07.29 47 м 
Бутово 07.32 1 мин  07.33 51 м 
Битца 07.36 1 мин  07.37 55 м 
Красный Строитель 07.39 1 мин  07.40 58 м 
Покровское 07.42 1 мин  07.43 1 ч  1 м 
Царицыно 07.46 2 мин  07.48 1 ч  5 м 
Москворечье 07.51 1 мин  07.52 1 ч  10 м 
Перерва 07.54 1 мин  07.55 1 ч  13 м 
Депо Курcкое направление 07.57 1 мин  07.58 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 08.00 1 мин  08.01 1 ч  19 м 
Текстильщики 08.03 1 мин  08.04 1 ч  22 м 
Новохохловская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  25 м 
Калитники 08.08 1 мин  08.09 1 ч  27 м 
Москва-Товарная-Курская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  30 м 
Москва-Курская 08.16 4 мин  08.20 1 ч  35 м 
Москва-Каланчевская 08.25 1 мин  08.26 1 ч  44 м 
Ржевская 08.29 1 мин  08.30 1 ч  48 м 
Дмитровская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  56 м 
Гражданская 08.40 1 мин  08.41 1 ч  59 м 
Красный Балтиец 08.44 1 мин  08.45 2 ч  3 м 
Ленинградская 08.46 1 мин  08.47 2 ч  5 м 
Покровско-Стрешнево 08.49 1 мин  08.50 2 ч  8 м 
Тушино 08.54 1 мин  08.55 2 ч  13 м 
Трикотажная 08.57 1 мин  08.58 2 ч  16 м 
Павшино 09.03 1 мин  09.04 2 ч  22 м 
Красногорская 09.06 1 мин  09.07 2 ч  25 м 
Опалиха 09.11 1 мин  09.12 2 ч  30 м 
Аникеевка 09.13 1 мин  09.14 2 ч  32 м 
Нахабино 09.18 1 мин  09.19 2 ч  37 м 
Малиновка 09.21 1 мин  09.22 2 ч  40 м 
Дедовск 09.25 1 мин  09.26 2 ч  44 м 
Миитовская 09.27 1 мин  09.28 2 ч  46 м 
Снегири 09.32 1 мин  09.33 2 ч  51 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  56 м 
Манихино 1 09.42 1 мин  09.43 3 ч  1 м 
Троицкая 09.45 1 мин  09.46 3 ч  4 м 
Истра 09.50 1 мин  09.51 3 ч  9 м 
Новоиерусалимская 09.54 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930