В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472/6471 сообщением Чехов - Новоиерусалимская отправляется со станции Чехов в 06.42 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Кутузовская, Бутово, Царицыно, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Гражданская, Тушино, Опалиха, Дедовск, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 06.42
Чепелево 06.46 1 мин  06.47 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 8 м 
Столбовая 06.54 1 мин  06.55 12 м 
Колхозная 06.57 1 мин  06.58 15 м 
Львовская 07.03 1 мин  07.04 21 м 
Гривно 07.09 1 мин  07.10 27 м 
Весенняя 07.12 1 мин  07.13 30 м 
Кутузовская 07.15 1 мин  07.16 33 м 
Подольск 07.20 1 мин  07.21 38 м 
Силикатная 07.24 1 мин  07.25 42 м 
Щербинка 07.28 1 мин  07.29 46 м 
Бутово 07.32 1 мин  07.33 50 м 
Битца 07.36 1 мин  07.37 54 м 
Красный Строитель 07.40 1 мин  07.41 58 м 
Покровское 07.43 1 мин  07.44 1 ч  1 м 
Царицыно 07.48 1 мин  07.49 1 ч  6 м 
Москворечье 07.52 1 мин  07.53 1 ч  10 м 
Перерва 07.56 1 мин  07.57 1 ч  14 м 
Депо Курcкое направление 07.58 1 мин  07.59 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 08.01 1 мин  08.02 1 ч  19 м 
Текстильщики 08.04 1 мин  08.05 1 ч  22 м 
Калитники 08.08 1 мин  08.09 1 ч  26 м 
Москва-Товарная-Курская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  29 м 
Москва-Курская 08.16 4 мин  08.20 1 ч  34 м 
Москва-Каланчевская 08.25 1 мин  08.26 1 ч  43 м 
Ржевская 08.29 1 мин  08.30 1 ч  47 м 
Дмитровская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  55 м 
Гражданская 08.40 1 мин  08.41 1 ч  58 м 
Красный Балтиец 08.44 1 мин  08.45 2 ч  2 м 
Ленинградская 08.46 1 мин  08.47 2 ч  4 м 
Покровско-Стрешнево 08.49 1 мин  08.50 2 ч  7 м 
Тушино 08.54 1 мин  08.55 2 ч  12 м 
Трикотажная 08.57 1 мин  08.58 2 ч  15 м 
Павшино 09.03 1 мин  09.04 2 ч  21 м 
Красногорская 09.06 1 мин  09.07 2 ч  24 м 
Опалиха 09.11 1 мин  09.12 2 ч  29 м 
Аникеевка 09.13 1 мин  09.14 2 ч  31 м 
Нахабино 09.18 1 мин  09.19 2 ч  36 м 
Малиновка 09.21 1 мин  09.22 2 ч  39 м 
Дедовск 09.25 1 мин  09.26 2 ч  43 м 
Миитовская 09.27 1 мин  09.28 2 ч  45 м 
Снегири 09.33 1 мин  09.34 2 ч  51 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 2 ч  56 м 
Манихино 1 09.42 1 мин  09.43 3 ч 
Троицкая 09.45 1 мин  09.46 3 ч  3 м 
Истра 09.48 1 мин  09.49 3 ч  6 м 
Новоиерусалимская 09.53 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031