В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Бекасово-Сортировочное — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская отправляется со станции Бекасово-Сортировочное в 06.32 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рассудово, Дачная, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Мичуринец, Солнечная, Очаково 1, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бекасово-Сортировочное 06.32
Поселок Киевский 06.34 1 мин  06.35 2 м 
Рассудово 06.45 1 мин  06.46 13 м 
Селятино 06.51 1 мин  06.52 19 м 
Дачная 06.56 1 мин  06.57 24 м 
Апрелевка 06.59 1 мин  07.00 27 м 
Победа 07.03 1 мин  07.04 31 м 
Крекшино 07.05 1 мин  07.06 33 м 
Кокошкино 07.10 1 мин  07.11 38 м 
Толстопальцево 07.12 1 мин  07.13 40 м 
Лесной Городок 07.16 1 мин  07.17 44 м 
Внуково 07.21 1 мин  07.22 49 м 
Мичуринец 07.24 1 мин  07.25 52 м 
Переделкино 07.27 1 мин  07.28 55 м 
Солнечная 07.32 1 мин  07.33 1 ч 
Сколково 07.36 1 мин  07.37 1 ч  4 м 
Очаково 1 07.39 1 мин  07.40 1 ч  7 м 
Матвеевское 07.43 1 мин  07.44 1 ч  11 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  15 м 
Москва-Киевская 07.54 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6472 Бекасово-Сортировочное — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728