В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Никополь — Кривой Рог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Никополь - Кривой Рог отправляется со станции Никополь в 04.57 и прибывает на станцию Кривой Рог в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Никопольстрой, 86 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, Чертомлык, 71 Км Остановочный Пункт, Подстепное, Ток, 47 Км Остановочный Пункт, Апостолово, 29 Км Остановочный Пункт, Нива-Трудовая, Радушная, Батуринская, Лесозащитная, Новоблочная, Кривой Рог-Главный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 04.57
Никопольстрой 05.07 1 мин  05.08 10 м 
86 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 15 м 
83 Км Остановочный Пункт 05.18 1 мин  05.19 21 м 
Чертомлык 05.29 1 мин  05.30 32 м 
71 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 43 м 
Подстепное 05.47 1 мин  05.48 50 м 
Ток 06.00 1 мин  06.01 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  17 м 
Апостолово 06.27 3 мин  06.30 1 ч  30 м 
29 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  43 м 
Нива-Трудовая 06.46 1 мин  06.47 1 ч  49 м 
Радушная 06.59 1 мин  07.00 2 ч  2 м 
Батуринская 07.08 1 мин  07.09 2 ч  11 м 
Лесозащитная 07.15 1 мин  07.16 2 ч  18 м 
Новоблочная 07.21 1 мин  07.22 2 ч  24 м 
Кривой Рог-Главный 07.33 5 мин  07.38 2 ч  36 м 
Кривой Рог 07.48 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6471 Никополь — Кривой Рог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031