В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 20.05 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.05
Москва-Сортировочная-Киевская 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Матвеевское 20.14 1 мин  20.15 9 м 
Очаково 1 20.18 1 мин  20.19 13 м 
Сколково 20.21 1 мин  20.22 16 м 
Солнечная 20.24 1 мин  20.25 19 м 
Переделкино 20.27 1 мин  20.28 22 м 
Мичуринец 20.30 1 мин  20.31 25 м 
Внуково 20.33 1 мин  20.34 28 м 
Лесной Городок 20.38 1 мин  20.39 33 м 
Толстопальцево 20.42 1 мин  20.43 37 м 
Крекшино 20.48 1 мин  20.49 43 м 
Апрелевка 20.52 1 мин  20.53 47 м 
Дачная 20.55 1 мин  20.56 50 м 
Алабино 20.58 1 мин  20.59 53 м 
Селятино 21.01 1 мин  21.02 56 м 
Рассудово 21.06 1 мин  21.07 1 ч  1 м 
Ожигово 21.09 1 мин  21.10 1 ч  4 м 
Поселок Киевский 21.18 1 мин  21.19 1 ч  13 м 
Бекасово-Сортировочное 21.22 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031