В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 20.05 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крекшино, Апрелевка, Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.05
Москва-Сортировочная-Киевская 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Матвеевское 20.14 1 мин  20.15 9 м 
Очаково 1 20.18 1 мин  20.19 13 м 
Сколково 20.21 1 мин  20.22 16 м 
Солнечная 20.25 1 мин  20.26 20 м 
Переделкино 20.29 1 мин  20.30 24 м 
Внуково 20.34 1 мин  20.35 29 м 
Лесной Городок 20.39 1 мин  20.40 34 м 
Толстопальцево 20.43 1 мин  20.44 38 м 
Крекшино 20.49 1 мин  20.50 44 м 
Апрелевка 20.53 1 мин  20.54 48 м 
Дачная 20.56 1 мин  20.57 51 м 
Алабино 21.00 1 мин  21.01 55 м 
Селятино 21.03 1 мин  21.04 58 м 
Рассудово 21.08 1 мин  21.09 1 ч  3 м 
Ожигово 21.11 1 мин  21.12 1 ч  6 м 
Поселок Киевский 21.19 1 мин  21.20 1 ч  14 м 
Бекасово-Сортировочное 21.23 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930