В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 20.05 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Внуково, Толстопальцево, Апрелевка, Алабино, Рассудово, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.05
Москва-Сортировочная-Киевская 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Матвеевское 20.14 1 мин  20.15 9 м 
Очаково 1 20.18 1 мин  20.19 13 м 
Сколково 20.21 1 мин  20.22 16 м 
Солнечная 20.25 1 мин  20.26 20 м 
Переделкино 20.28 1 мин  20.29 23 м 
Мичуринец 20.31 1 мин  20.32 26 м 
Внуково 20.34 1 мин  20.35 29 м 
Лесной Городок 20.39 1 мин  20.40 34 м 
Толстопальцево 20.43 1 мин  20.44 38 м 
Крекшино 20.49 1 мин  20.50 44 м 
Апрелевка 20.53 1 мин  20.54 48 м 
Дачная 20.56 1 мин  20.57 51 м 
Алабино 21.00 1 мин  21.01 55 м 
Селятино 21.03 1 мин  21.04 58 м 
Рассудово 21.08 1 мин  21.09 1 ч  3 м 
Ожигово 21.11 1 мин  21.12 1 ч  6 м 
Поселок Киевский 21.19 1 мин  21.20 1 ч  14 м 
Бекасово-Сортировочное 21.23 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930