В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 20.38 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Апрелевка, Алабино, Селятино, Рассудово, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.38
Москва-Сортировочная-Киевская 20.43 1 мин  20.44 5 м 
Матвеевское 20.47 1 мин  20.48 9 м 
Очаково 1 20.51 1 мин  20.52 13 м 
Сколково 20.54 1 мин  20.55 16 м 
Солнечная 20.57 1 мин  20.58 19 м 
Переделкино 21.00 1 мин  21.01 22 м 
Мичуринец 21.04 1 мин  21.05 26 м 
Внуково 21.07 1 мин  21.08 29 м 
Лесной Городок 21.12 1 мин  21.13 34 м 
Толстопальцево 21.16 1 мин  21.17 38 м 
Кокошкино 21.18 1 мин  21.19 40 м 
Крекшино 21.23 1 мин  21.24 45 м 
Апрелевка 21.29 1 мин  21.30 51 м 
Алабино 21.34 1 мин  21.35 56 м 
Селятино 21.37 1 мин  21.38 59 м 
Рассудово 21.42 1 мин  21.43 1 ч  4 м 
Поселок Киевский 21.53 1 мин  21.54 1 ч  15 м 
Бекасово-Сортировочное 21.57 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6471 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031