В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6470 Бекасово-Сортировочное — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6470 сообщением Бекасово-Сортировочное - Москва-Киевская отправляется со станции Бекасово-Сортировочное в 05.45 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поселок Киевский, Ожигово, Рассудово, Селятино, Дачная, Апрелевка, Победа, Крекшино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бекасово-Сортировочное 05.45
Поселок Киевский 05.47 1 мин  05.48 2 м 
Ожигово 05.55 1 мин  05.56 10 м 
Рассудово 05.58 1 мин  05.59 13 м 
Селятино 06.03 1 мин  06.04 18 м 
Дачная 06.08 1 мин  06.09 23 м 
Апрелевка 06.11 1 мин  06.12 26 м 
Победа 06.15 1 мин  06.16 30 м 
Крекшино 06.17 1 мин  06.18 32 м 
Толстопальцево 06.23 1 мин  06.24 38 м 
Лесной Городок 06.27 1 мин  06.28 42 м 
Внуково 06.31 1 мин  06.32 46 м 
Мичуринец 06.34 1 мин  06.35 49 м 
Переделкино 06.38 1 мин  06.39 53 м 
Солнечная 06.42 1 мин  06.43 57 м 
Сколково 06.46 1 мин  06.47 1 ч  1 м 
Очаково 1 06.50 1 мин  06.51 1 ч  5 м 
Матвеевское 06.53 1 мин  06.54 1 ч  8 м 
Москва-Киевская 07.03 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6470 Бекасово-Сортировочное — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930