В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 18.33 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Сколково, Переделкино, Лесной Городок, Кокошкино, Победа, Дачная, Селятино, Ожигово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.33
Москва-Сортировочная-Киевская 18.38 1 мин  18.39 5 м 
Матвеевское 18.42 1 мин  18.43 9 м 
Очаково 1 18.46 1 мин  18.47 13 м 
Сколково 18.49 1 мин  18.50 16 м 
Солнечная 18.53 1 мин  18.54 20 м 
Переделкино 18.57 1 мин  18.58 24 м 
Внуково 19.03 1 мин  19.04 30 м 
Лесной Городок 19.08 1 мин  19.09 35 м 
Толстопальцево 19.12 1 мин  19.13 39 м 
Кокошкино 19.14 1 мин  19.15 41 м 
Крекшино 19.19 1 мин  19.20 46 м 
Победа 19.22 1 мин  19.23 49 м 
Апрелевка 19.25 1 мин  19.26 52 м 
Дачная 19.28 1 мин  19.29 55 м 
Алабино 19.32 1 мин  19.33 59 м 
Селятино 19.35 1 мин  19.36 1 ч  2 м 
Рассудово 19.40 1 мин  19.41 1 ч  7 м 
Ожигово 19.43 1 мин  19.44 1 ч  10 м 
Поселок Киевский 19.52 1 мин  19.53 1 ч  19 м 
Бекасово-Сортировочное 19.56 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6469 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930