В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 18.40 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Победа, Апрелевка, Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.40
Матвеевское 18.48 1 мин  18.49 8 м 
Очаково 1 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Сколково 18.54 1 мин  18.55 14 м 
Солнечная 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Переделкино 19.01 1 мин  19.02 21 м 
Внуково 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Лесной Городок 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Толстопальцево 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Кокошкино 19.17 1 мин  19.18 37 м 
Победа 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Апрелевка 19.27 1 мин  19.28 47 м 
Дачная 19.30 1 мин  19.31 50 м 
Алабино 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Селятино 19.36 1 мин  19.37 56 м 
Рассудово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  1 м 
Ожигово 19.44 1 мин  19.45 1 ч  4 м 
Поселок Киевский 19.53 1 мин  19.54 1 ч  13 м 
Бекасово-Сортировочное 19.57 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6469 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031