В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Москва-Киевская - Бекасово-Сортировочное отправляется со станции Москва-Киевская в 18.40 и прибывает на станцию Бекасово-Сортировочное в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Победа, Апрелевка, Дачная, Алабино, Селятино, Рассудово, Ожигово, Поселок Киевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.40
Матвеевское 18.48 1 мин  18.49 8 м 
Очаково 1 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Сколково 18.54 1 мин  18.55 14 м 
Солнечная 18.57 1 мин  18.58 17 м 
Переделкино 19.01 1 мин  19.02 21 м 
Внуково 19.06 1 мин  19.07 26 м 
Лесной Городок 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Толстопальцево 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Кокошкино 19.17 1 мин  19.18 37 м 
Победа 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Апрелевка 19.27 1 мин  19.28 47 м 
Дачная 19.30 1 мин  19.31 50 м 
Алабино 19.33 1 мин  19.34 53 м 
Селятино 19.36 1 мин  19.37 56 м 
Рассудово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  1 м 
Ожигово 19.44 1 мин  19.45 1 ч  4 м 
Поселок Киевский 19.53 1 мин  19.54 1 ч  13 м 
Бекасово-Сортировочное 19.57 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6469 Москва-Киевская — Бекасово-Сортировочное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728