В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Бирюли — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Бирюли - Албаба отправляется со станции Бирюли в 06.40 и прибывает на станцию Албаба в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокая Гора, 804 Км Остановочный Пункт, 795 Км Остановочный Пункт, 787 Км Остановочный Пункт, Врд, Платформа 774 Км, 766 Км Остановочный Пункт, Волга Пост, Платформа 2 Км, Бишбатман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бирюли 06.40
Калинино 06.46 1 мин  06.47 6 м 
Каменка Санаторий 06.50 1 мин  06.51 10 м 
Высокая Гора 06.54 1 мин  06.55 14 м 
Кендери 07.00 1 мин  07.01 20 м 
807 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 23 м 
804 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Дербышки 07.12 1 мин  07.13 32 м 
797 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 37 м 
795 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 39 м 
Восстание Пассажирская 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Левченко 07.27 1 мин  07.28 47 м 
787 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 51 м 
Восточный Парк 07.38 1 мин  07.39 58 м 
Юдино 07.42 1 мин  07.43 1 ч  2 м 
Врд 07.45 1 мин  07.46 1 ч  5 м 
Займище 07.49 1 мин  07.50 1 ч  9 м 
Обсерватория 07.53 1 мин  07.54 1 ч  13 м 
Платформа 774 Км 07.56 1 мин  07.57 1 ч  16 м 
771 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  19 м 
Васильево 08.04 1 мин  08.05 1 ч  24 м 
766 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  28 м 
Атлашкино 08.11 1 мин  08.12 1 ч  31 м 
Зеленый Дол 08.18 1 мин  08.19 1 ч  38 м 
Волга Пост 08.22 1 мин  08.23 1 ч  42 м 
753 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч  47 м 
Свияжск 08.31 1 мин  08.32 1 ч  51 м 
Платформа 2 Км 08.36 1 мин  08.37 1 ч  56 м 
Платформа 4 Км 08.40 1 мин  08.41 2 ч 
Ходяшево 08.50 1 мин  08.51 2 ч  10 м 
Бишбатман 08.57 1 мин  08.58 2 ч  17 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 2 ч  22 м 
Албаба 09.15 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6469 Бирюли — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031