В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6468 Тимково — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6468 сообщением Тимково - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Тимково в 07.23 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висунь, Утешное, Гейковка, Моисеевка, Кривой Рог-Западный, Кривой Рог.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 07.23
Висунь 07.38 1 мин  07.39 15 м 
Утешное 07.50 1 мин  07.51 27 м 
Гейковка 07.59 1 мин  08.00 36 м 
Моисеевка 08.13 1 мин  08.14 50 м 
Кривой Рог-Западный 08.29 1 мин  08.30 1 ч  6 м 
Кривой Рог 08.43 2 мин  08.45 1 ч  20 м 
Кривой Рог-Главный 08.56 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6468 Тимково — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930