В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6467 Кривой Рог-Главный — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6467 сообщением Кривой Рог-Главный - Тимково отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 05.40 и прибывает на станцию Тимково в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Рог, Кривой Рог-Западный, Моисеевка, Гейковка, Утешное, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 05.40
Кривой Рог 05.49 1 мин  05.50 9 м 
Кривой Рог-Западный 05.59 1 мин  06.00 19 м 
Моисеевка 06.14 1 мин  06.15 34 м 
Гейковка 06.27 1 мин  06.28 47 м 
Утешное 06.37 1 мин  06.38 57 м 
Висунь 06.48 1 мин  06.49 1 ч  8 м 
Тимково 06.59 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6467 Кривой Рог-Главный — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031