В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6467 Кривой Рог-Главный — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6467 сообщением Кривой Рог-Главный - Тимково отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 05.40 и прибывает на станцию Тимково в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Рог, Кривой Рог-Западный, Моисеевка, Гейковка, Утешное, Висунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 05.40
Кривой Рог 05.49 1 мин  05.50 9 м 
Кривой Рог-Западный 05.59 1 мин  06.00 19 м 
Моисеевка 06.14 1 мин  06.15 34 м 
Гейковка 06.27 1 мин  06.28 47 м 
Утешное 06.37 1 мин  06.38 57 м 
Висунь 06.48 1 мин  06.49 1 ч  8 м 
Тимково 06.59 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6467 Кривой Рог-Главный — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031