В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Тимково — Завяловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6466 сообщением Тимково - Завяловка отправляется со станции Тимково в 06.00 и прибывает на станцию Завяловка в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висунь, Утешное, Гейковка, Моисеевка, Кривой Рог-Западный, Кривой Рог, Кривой Рог-Главный, Мудреная, Шмаково, Вечерний Кут, Роковатая, 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимково 06.00
Висунь 06.14 1 мин  06.15 14 м 
Утешное 06.25 1 мин  06.26 25 м 
Гейковка 06.33 1 мин  06.34 33 м 
Моисеевка 06.47 1 мин  06.48 47 м 
Кривой Рог-Западный 07.03 1 мин  07.04 1 ч  3 м 
Кривой Рог 07.16 1 мин  07.17 1 ч  16 м 
Кривой Рог-Главный 07.28 47 мин  08.15 1 ч  28 м 
Мудреная 08.26 1 мин  08.27 2 ч  26 м 
Шмаково 08.40 1 мин  08.41 2 ч  40 м 
Вечерний Кут 08.49 1 мин  08.50 2 ч  49 м 
Роковатая 09.01 2 мин  09.03 3 ч  1 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 3 ч  10 м 
Саксагань 09.18 1 мин  09.19 3 ч  18 м 
Каменное Поле 09.32 1 мин  09.33 3 ч  32 м 
Завяловка 09.49 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6466 Тимково — Завяловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031