В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6466 сообщением Сиверская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Сиверская в 18.44 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 18.44
Карташевская 18.52 1 мин  18.53 8 м 
Прибытково 18.57 1 мин  18.58 13 м 
Суйда 19.02 1 мин  19.03 18 м 
Гатчина-Варшавская 19.11 1 мин  19.12 27 м 
Татьянино 19.15 1 мин  19.16 31 м 
Мозино 19.19 1 мин  19.20 35 м 
Старое Мозино 19.22 1 мин  19.23 38 м 
Верево 19.26 1 мин  19.27 42 м 
Платформа 29 Км 19.30 1 мин  19.31 46 м 
Кандакопшино 19.33 1 мин  19.34 49 м 
Александровская 19.38 1 мин  19.39 54 м 
Аэропорт Пулково 2 19.50 1 мин  19.51 1 ч  6 м 
Предпортовая 19.54 1 мин  19.55 1 ч  10 м 
Ленинский Проспект 19.58 1 мин  19.59 1 ч  14 м 
Броневая 20.02 1 мин  20.03 1 ч  18 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.09 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6466 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031