В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6466 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 18.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.43
365 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 3 м 
Старатель 18.53 1 мин  18.54 10 м 
Садоводы 18.58 1 мин  18.59 15 м 
Монзино 19.04 1 мин  19.05 21 м 
Шайтанка 19.07 1 мин  19.08 24 м 
Совхоз Леневский 19.12 1 мин  19.13 29 м 
Анатольская 19.20 1 мин  19.21 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 41 м 
Таволги 19.28 1 мин  19.29 45 м 
Быньговский 19.38 1 мин  19.39 55 м 
Невьянск 19.50 1 мин  19.51 1 ч  7 м 
419 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  13 м 
Шурала 20.01 1 мин  20.02 1 ч  18 м 
Нейва 20.09 1 мин  20.10 1 ч  26 м 
Нейво-рудянская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  30 м 
Верх-Нейвинск 20.22 2 мин  20.24 1 ч  39 м 
Мурзинка 20.33 1 мин  20.34 1 ч  50 м 
Калиново 20.39 1 мин  20.40 1 ч  56 м 
Таватуй 20.50 1 мин  20.51 2 ч  7 м 
466 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 2 ч  11 м 
Аять 21.00 1 мин  21.01 2 ч  17 м 
472 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 2 ч  20 м 
Сагра 21.06 1 мин  21.07 2 ч  23 м 
479 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 2 ч  28 м 
Исеть 21.18 1 мин  21.19 2 ч  35 м 
Гать 21.25 1 мин  21.26 2 ч  42 м 
Шувакиш 21.31 1 мин  21.32 2 ч  48 м 
Огородная 21.35 1 мин  21.36 2 ч  52 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.42 1 мин  21.43 2 ч  59 м 
Электродепо 21.47 1 мин  21.48 3 ч  4 м 
Виз 21.52 1 мин  21.53 3 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.58 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031