В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6466 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 18.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 18.43
365 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 3 м 
Старатель 18.53 1 мин  18.54 10 м 
Садоводы 18.58 1 мин  18.59 15 м 
Монзино 19.04 1 мин  19.05 21 м 
Шайтанка 19.07 1 мин  19.08 24 м 
Совхоз Леневский 19.12 1 мин  19.13 29 м 
Анатольская 19.20 1 мин  19.21 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 41 м 
Таволги 19.28 1 мин  19.29 45 м 
Быньговский 19.38 1 мин  19.39 55 м 
Невьянск 19.50 1 мин  19.51 1 ч  7 м 
419 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  13 м 
Шурала 20.01 1 мин  20.02 1 ч  18 м 
Нейва 20.09 1 мин  20.10 1 ч  26 м 
Нейво-рудянская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  30 м 
Верх-Нейвинск 20.22 2 мин  20.24 1 ч  39 м 
Мурзинка 20.33 1 мин  20.34 1 ч  50 м 
Калиново 20.39 1 мин  20.40 1 ч  56 м 
Таватуй 20.50 1 мин  20.51 2 ч  7 м 
466 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 2 ч  11 м 
Аять 21.00 1 мин  21.01 2 ч  17 м 
472 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 2 ч  20 м 
Сагра 21.06 1 мин  21.07 2 ч  23 м 
479 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 2 ч  28 м 
Исеть 21.18 1 мин  21.19 2 ч  35 м 
Гать 21.25 1 мин  21.26 2 ч  42 м 
Шувакиш 21.31 1 мин  21.32 2 ч  48 м 
Огородная 21.35 1 мин  21.36 2 ч  52 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.42 1 мин  21.43 2 ч  59 м 
Электродепо 21.47 1 мин  21.48 3 ч  4 м 
Виз 21.52 1 мин  21.53 3 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.58 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031