В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466/6465 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6466/6465 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 12.15 и прибывает на станцию Черновцы в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 12.15
Матеевцы 12.25 1 мин  12.26 10 м 
Замулинцы 12.31 1 мин  12.32 16 м 
Борщев 12.36 1 мин  12.37 21 м 
Заболотов 12.43 2 мин  12.45 28 м 
Олешков 12.50 1 мин  12.51 35 м 
Волчковцы 12.54 1 мин  12.55 39 м 
Видинов 13.01 2 мин  13.03 46 м 
Прутовка 13.07 1 мин  13.08 52 м 
Снятын 13.13 3 мин  13.16 58 м 
Завалье 13.25 3 мин  13.28 1 ч  10 м 
Неполоковцы 13.36 2 мин  13.38 1 ч  21 м 
Лужаны 13.48 2 мин  13.50 1 ч  33 м 
Мамаевцы 13.57 2 мин  13.59 1 ч  42 м 
Черновцы-Северная 14.08 2 мин  14.10 1 ч  53 м 
Черновцы 14.15 2 ч 

В расписании поезда 6466/6465 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031