В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466/6465 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6466/6465 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 12.15 и прибывает на станцию Черновцы в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 12.15
Матеевцы 12.25 1 мин  12.26 10 м 
Замулинцы 12.31 1 мин  12.32 16 м 
Борщев 12.36 1 мин  12.37 21 м 
Заболотов 12.43 2 мин  12.45 28 м 
Олешков 12.50 1 мин  12.51 35 м 
Волчковцы 12.54 1 мин  12.55 39 м 
Видинов 13.01 2 мин  13.03 46 м 
Прутовка 13.07 1 мин  13.08 52 м 
Снятын 13.13 3 мин  13.16 58 м 
Завалье 13.25 3 мин  13.28 1 ч  10 м 
Неполоковцы 13.36 2 мин  13.38 1 ч  21 м 
Лужаны 13.48 2 мин  13.50 1 ч  33 м 
Мамаевцы 13.57 2 мин  13.59 1 ч  42 м 
Черновцы-Северная 14.08 2 мин  14.10 1 ч  53 м 
Черновцы 14.15 2 ч 

В расписании поезда 6466/6465 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031