В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466/6465 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6466/6465 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 12.17 и прибывает на станцию Черновцы в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 12.17
Матеевцы 12.27 1 мин  12.28 10 м 
Замулинцы 12.33 1 мин  12.34 16 м 
Борщев 12.39 1 мин  12.40 22 м 
Заболотов 12.45 2 мин  12.47 28 м 
Олешков 12.51 1 мин  12.52 34 м 
Волчковцы 12.56 1 мин  12.57 39 м 
Видинов 13.02 2 мин  13.04 45 м 
Прутовка 13.08 1 мин  13.09 51 м 
Снятын 13.13 2 мин  13.15 56 м 
Завалье 13.23 2 мин  13.25 1 ч  6 м 
Неполоковцы 13.33 2 мин  13.35 1 ч  16 м 
Лужаны 13.45 2 мин  13.47 1 ч  28 м 
Мамаевцы 13.55 2 мин  13.57 1 ч  38 м 
Черновцы-Северная 14.06 2 мин  14.08 1 ч  49 м 
Черновцы 14.13 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6466/6465 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031