В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466/6465 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6466/6465 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 14.40 и прибывает на станцию Коломыя в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 14.40
Черновцы-Северная 14.45 4 мин  14.49 5 м 
Мамаевцы 14.59 2 мин  15.01 19 м 
Лужаны 15.08 2 мин  15.10 28 м 
Неполоковцы 15.20 2 мин  15.22 40 м 
Завалье 15.29 2 мин  15.31 49 м 
Снятын 15.39 2 мин  15.41 59 м 
Прутовка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  7 м 
Видинов 15.53 2 мин  15.55 1 ч  13 м 
Волчковцы 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
Олешков 16.06 1 мин  16.07 1 ч  26 м 
Заболотов 16.13 6 мин  16.19 1 ч  33 м 
Борщев 16.24 1 мин  16.25 1 ч  44 м 
Замулинцы 16.30 1 мин  16.31 1 ч  50 м 
Матеевцы 16.36 2 мин  16.38 1 ч  56 м 
Коломыя 16.49 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6466/6465 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031