В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466/6465 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6466/6465 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 14.40 и прибывает на станцию Коломыя в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 14.40
Черновцы-Северная 14.45 2 мин  14.47 5 м 
Мамаевцы 14.57 2 мин  14.59 17 м 
Лужаны 15.06 2 мин  15.08 26 м 
Неполоковцы 15.18 2 мин  15.20 38 м 
Завалье 15.27 2 мин  15.29 47 м 
Снятын 15.37 3 мин  15.40 57 м 
Прутовка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  6 м 
Видинов 15.52 3 мин  15.55 1 ч  12 м 
Волчковцы 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
Олешков 16.06 1 мин  16.07 1 ч  26 м 
Заболотов 16.13 6 мин  16.19 1 ч  33 м 
Борщев 16.25 1 мин  16.26 1 ч  45 м 
Замулинцы 16.31 1 мин  16.32 1 ч  51 м 
Матеевцы 16.37 2 мин  16.39 1 ч  57 м 
Коломыя 16.50 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6466/6465 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031