В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6466/6465 Черновцы — Коломыя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6466/6465 сообщением Черновцы - Коломыя отправляется со станции Черновцы в 14.40 и прибывает на станцию Коломыя в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черновцы-Северная, Мамаевцы, Лужаны, Неполоковцы, Завалье, Снятын, Прутовка, Видинов, Волчковцы, Олешков, Заболотов, Борщев, Замулинцы, Матеевцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 14.40
Черновцы-Северная 14.45 4 мин  14.49 5 м 
Мамаевцы 14.59 2 мин  15.01 19 м 
Лужаны 15.08 2 мин  15.10 28 м 
Неполоковцы 15.20 2 мин  15.22 40 м 
Завалье 15.29 2 мин  15.31 49 м 
Снятын 15.39 2 мин  15.41 59 м 
Прутовка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  7 м 
Видинов 15.53 2 мин  15.55 1 ч  13 м 
Волчковцы 16.00 1 мин  16.01 1 ч  20 м 
Олешков 16.06 1 мин  16.07 1 ч  26 м 
Заболотов 16.13 6 мин  16.19 1 ч  33 м 
Борщев 16.24 1 мин  16.25 1 ч  44 м 
Замулинцы 16.30 1 мин  16.31 1 ч  50 м 
Матеевцы 16.36 2 мин  16.38 1 ч  56 м 
Коломыя 16.49 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6466/6465 Черновцы — Коломыя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728