В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6465 Коростень — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6465 сообщением Коростень - Житомир отправляется со станции Коростень в 20.30 и прибывает на станцию Житомир в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коростень-Житомирский, Чоловка, Щорсовка, Ушомир, Лесовшина, Красноселка, Новая Боровая, Фасово, Галиновка, Топорище, Андреевка, Горбаши, Строковицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.30
Коростень-Житомирский 20.38 1 мин  20.39 8 м 
Чоловка 20.43 1 мин  20.44 13 м 
Щорсовка 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Ушомир 20.59 1 мин  21.00 29 м 
Лесовшина 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Красноселка 21.14 1 мин  21.15 44 м 
Новая Боровая 21.25 2 мин  21.27 55 м 
Фасово 21.38 1 мин  21.39 1 ч  8 м 
Галиновка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  15 м 
Топорище 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Андреевка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  28 м 
Горбаши 22.05 2 мин  22.07 1 ч  35 м 
Строковицы 22.18 1 мин  22.19 1 ч  48 м 
Житомир 22.34 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6465 Коростень — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930