В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6465 Коростень — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6465 сообщением Коростень - Житомир отправляется со станции Коростень в 20.30 и прибывает на станцию Житомир в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коростень-Житомирский, Чоловка, Щорсовка, Ушомир, Лесовшина, Красноселка, Новая Боровая, Фасово, Галиновка, Топорище, Андреевка, Горбаши, Строковицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.30
Коростень-Житомирский 20.38 1 мин  20.39 8 м 
Чоловка 20.43 1 мин  20.44 13 м 
Щорсовка 20.52 1 мин  20.53 22 м 
Ушомир 20.59 1 мин  21.00 29 м 
Лесовшина 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Красноселка 21.14 1 мин  21.15 44 м 
Новая Боровая 21.25 2 мин  21.27 55 м 
Фасово 21.38 1 мин  21.39 1 ч  8 м 
Галиновка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  15 м 
Топорище 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Андреевка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  28 м 
Горбаши 22.05 2 мин  22.07 1 ч  35 м 
Строковицы 22.18 1 мин  22.19 1 ч  48 м 
Житомир 22.34 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6465 Коростень — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031