В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464/6463 Серпухов — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6464/6463 сообщением Серпухов - Нахабино отправляется со станции Серпухов в 05.41 и прибывает на станцию Нахабино в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Колхозная, Кутузовская, Бутово, Царицыно, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Гражданская, Тушино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 05.41
Авангард 05.44 1 мин  05.45 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 7 м 
Шарапова Охота 05.53 1 мин  05.54 12 м 
Луч 05.58 1 мин  05.59 17 м 
Чехов 06.04 1 мин  06.05 23 м 
Чепелево 06.08 1 мин  06.09 27 м 
Столбовая 06.14 1 мин  06.15 33 м 
Колхозная 06.18 1 мин  06.19 37 м 
Львовская 06.22 1 мин  06.23 41 м 
Гривно 06.27 1 мин  06.28 46 м 
Весенняя 06.31 1 мин  06.32 50 м 
Кутузовская 06.34 1 мин  06.35 53 м 
Подольск 06.38 1 мин  06.39 57 м 
Силикатная 06.42 1 мин  06.43 1 ч  1 м 
Щербинка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  6 м 
Бутово 06.51 1 мин  06.52 1 ч  10 м 
Битца 06.55 1 мин  06.56 1 ч  14 м 
Красный Строитель 06.58 2 мин  07.00 1 ч  17 м 
Покровское 07.01 1 мин  07.02 1 ч  20 м 
Царицыно 07.06 1 мин  07.07 1 ч  25 м 
Москворечье 07.10 1 мин  07.11 1 ч  29 м 
Перерва 07.14 1 мин  07.15 1 ч  33 м 
Депо Курcкое направление 07.16 1 мин  07.17 1 ч  35 м 
Люблино-Дачное 07.19 1 мин  07.20 1 ч  38 м 
Текстильщики 07.22 1 мин  07.23 1 ч  41 м 
Калитники 07.26 1 мин  07.27 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  48 м 
Москва-Курская 07.34 4 мин  07.38 1 ч  53 м 
Москва-Каланчевская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  2 м 
Ржевская 07.46 1 мин  07.47 2 ч  5 м 
Дмитровская 07.55 1 мин  07.56 2 ч  14 м 
Гражданская 07.58 1 мин  07.59 2 ч  17 м 
Красный Балтиец 08.01 1 мин  08.02 2 ч  20 м 
Ленинградская 08.04 1 мин  08.05 2 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 08.07 1 мин  08.08 2 ч  26 м 
Тушино 08.12 1 мин  08.13 2 ч  31 м 
Трикотажная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  34 м 
Павшино 08.21 1 мин  08.22 2 ч  40 м 
Красногорская 08.24 1 мин  08.25 2 ч  43 м 
Опалиха 08.29 1 мин  08.30 2 ч  48 м 
Аникеевка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  50 м 
Нахабино 08.37 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6464/6463 Серпухов — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728