В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464/6463 Серпухов — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6464/6463 сообщением Серпухов - Нахабино отправляется со станции Серпухов в 05.41 и прибывает на станцию Нахабино в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Колхозная, Кутузовская, Бутово, Царицыно, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Гражданская, Тушино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 05.41
Авангард 05.44 1 мин  05.45 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 7 м 
Шарапова Охота 05.53 1 мин  05.54 12 м 
Луч 05.58 1 мин  05.59 17 м 
Чехов 06.04 1 мин  06.05 23 м 
Чепелево 06.08 1 мин  06.09 27 м 
Столбовая 06.14 1 мин  06.15 33 м 
Колхозная 06.18 1 мин  06.19 37 м 
Львовская 06.22 1 мин  06.23 41 м 
Гривно 06.27 1 мин  06.28 46 м 
Весенняя 06.31 1 мин  06.32 50 м 
Кутузовская 06.34 1 мин  06.35 53 м 
Подольск 06.38 1 мин  06.39 57 м 
Силикатная 06.42 1 мин  06.43 1 ч  1 м 
Щербинка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  6 м 
Бутово 06.51 1 мин  06.52 1 ч  10 м 
Битца 06.55 1 мин  06.56 1 ч  14 м 
Красный Строитель 06.58 2 мин  07.00 1 ч  17 м 
Покровское 07.01 1 мин  07.02 1 ч  20 м 
Царицыно 07.06 1 мин  07.07 1 ч  25 м 
Москворечье 07.10 1 мин  07.11 1 ч  29 м 
Перерва 07.14 1 мин  07.15 1 ч  33 м 
Депо Курcкое направление 07.16 1 мин  07.17 1 ч  35 м 
Люблино-Дачное 07.19 1 мин  07.20 1 ч  38 м 
Текстильщики 07.22 1 мин  07.23 1 ч  41 м 
Калитники 07.26 1 мин  07.27 1 ч  45 м 
Москва-Товарная-Курская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  48 м 
Москва-Курская 07.34 4 мин  07.38 1 ч  53 м 
Москва-Каланчевская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  2 м 
Ржевская 07.46 1 мин  07.47 2 ч  5 м 
Дмитровская 07.55 1 мин  07.56 2 ч  14 м 
Гражданская 07.58 1 мин  07.59 2 ч  17 м 
Красный Балтиец 08.01 1 мин  08.02 2 ч  20 м 
Ленинградская 08.04 1 мин  08.05 2 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 08.07 1 мин  08.08 2 ч  26 м 
Тушино 08.12 1 мин  08.13 2 ч  31 м 
Трикотажная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  34 м 
Павшино 08.21 1 мин  08.22 2 ч  40 м 
Красногорская 08.24 1 мин  08.25 2 ч  43 м 
Опалиха 08.29 1 мин  08.30 2 ч  48 м 
Аникеевка 08.31 1 мин  08.32 2 ч  50 м 
Нахабино 08.37 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6464/6463 Серпухов — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031