В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6464 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 17.27 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 17.27
365 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Старатель 17.38 1 мин  17.39 11 м 
Садоводы 17.43 1 мин  17.44 16 м 
Монзино 17.47 1 мин  17.48 20 м 
Шайтанка 17.51 1 мин  17.52 24 м 
Совхоз Леневский 17.57 1 мин  17.58 30 м 
Анатольская 18.04 1 мин  18.05 37 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 42 м 
Таволги 18.13 1 мин  18.14 46 м 
Быньговский 18.20 1 мин  18.21 53 м 
Невьянск 18.32 2 мин  18.34 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  13 м 
Шурала 18.44 1 мин  18.45 1 ч  17 м 
Нейва 18.50 1 мин  18.51 1 ч  23 м 
Нейво-рудянская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  27 м 
Верх-Нейвинск 19.03 2 мин  19.05 1 ч  36 м 
Мурзинка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  47 м 
Калиново 19.21 1 мин  19.22 1 ч  54 м 
Таватуй 19.31 1 мин  19.32 2 ч  4 м 
466 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 2 ч  9 м 
Аять 19.41 1 мин  19.42 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  18 м 
Сагра 19.49 1 мин  19.50 2 ч  22 м 
479 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 2 ч  27 м 
Исеть 19.59 1 мин  20.00 2 ч  32 м 
Гать 20.07 1 мин  20.08 2 ч  40 м 
Шувакиш 20.12 1 мин  20.13 2 ч  45 м 
Огородная 20.16 1 мин  20.17 2 ч  49 м 
Екатеринбург-Сортировочный 20.23 1 мин  20.24 2 ч  56 м 
Электродепо 20.28 1 мин  20.29 3 ч  1 м 
Виз 20.33 1 мин  20.34 3 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.39 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728