В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6464 сообщением Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижний Тагил в 17.27 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садоводы, Совхоз Леневский, Таволги, 419 Км Остановочный Пункт, Нейво-рудянская, Калиново, Аять, 479 Км Остановочный Пункт, Шувакиш, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 17.27
365 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 3 м 
Старатель 17.37 1 мин  17.38 10 м 
Садоводы 17.41 1 мин  17.42 14 м 
Монзино 17.46 1 мин  17.47 19 м 
Шайтанка 17.50 1 мин  17.51 23 м 
Совхоз Леневский 17.55 1 мин  17.56 28 м 
Анатольская 18.03 1 мин  18.04 36 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 40 м 
Таволги 18.11 1 мин  18.12 44 м 
Быньговский 18.20 1 мин  18.21 53 м 
Невьянск 18.32 2 мин  18.34 1 ч  5 м 
419 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  12 м 
Шурала 18.44 1 мин  18.45 1 ч  17 м 
Нейва 18.51 1 мин  18.52 1 ч  24 м 
Нейво-рудянская 18.55 1 мин  18.56 1 ч  28 м 
Верх-Нейвинск 19.04 2 мин  19.06 1 ч  37 м 
Мурзинка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  48 м 
Калиново 19.21 1 мин  19.22 1 ч  54 м 
Таватуй 19.31 1 мин  19.32 2 ч  4 м 
466 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 2 ч  8 м 
Аять 19.41 1 мин  19.42 2 ч  14 м 
472 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 2 ч  17 м 
Сагра 19.47 1 мин  19.48 2 ч  20 м 
479 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  25 м 
Исеть 19.59 1 мин  20.00 2 ч  32 м 
Гать 20.06 1 мин  20.07 2 ч  39 м 
Шувакиш 20.12 1 мин  20.13 2 ч  45 м 
Огородная 20.16 1 мин  20.17 2 ч  49 м 
Екатеринбург-Сортировочный 20.23 1 мин  20.24 2 ч  56 м 
Электродепо 20.28 1 мин  20.29 3 ч  1 м 
Виз 20.33 1 мин  20.34 3 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.39 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031