В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464 Люботин — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6464 сообщением Люботин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Люботин в 06.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гиевка, 7 Км Остановочный Пункт, Буды, Комаровка, Артемовка, Мерефа, Покотиловка, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 06.30
Гиевка 06.39 1 мин  06.40 9 м 
7 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 14 м 
Буды 06.49 1 мин  06.50 19 м 
Комаровка 06.57 1 мин  06.58 27 м 
Артемовка 07.03 1 мин  07.04 33 м 
Мерефа 07.08 22 мин  07.30 38 м 
Покотиловка 07.55 1 мин  07.56 1 ч  25 м 
Новоселовка 08.10 1 мин  08.11 1 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 08.16 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6464 Люботин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031