В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464 Кресты — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6464 сообщением Кресты - Москва-Киевская отправляется со станции Кресты в 17.22 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Селятино, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 17.22
252 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 5 м 
250 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 8 м 
Мачихино 17.34 1 мин  17.35 12 м 
241 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 18 м 
240 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 20 м 
Бекасово Центральное 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Бекасово-Сортировочное 17.50 1 мин  17.51 28 м 
Поселок Киевский 17.54 1 мин  17.55 32 м 
Рассудово 18.04 1 мин  18.05 42 м 
Селятино 18.09 1 мин  18.10 47 м 
Апрелевка 18.15 1 мин  18.16 53 м 
Победа 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Крекшино 18.21 1 мин  18.22 59 м 
Кокошкино 18.25 1 мин  18.26 1 ч  3 м 
Толстопальцево 18.28 1 мин  18.29 1 ч  6 м 
Лесной Городок 18.32 1 мин  18.33 1 ч  10 м 
Внуково 18.36 1 мин  18.37 1 ч  14 м 
Переделкино 18.42 1 мин  18.43 1 ч  20 м 
Солнечная 18.46 1 мин  18.47 1 ч  24 м 
Сколково 18.50 1 мин  18.51 1 ч  28 м 
Очаково 1 18.53 1 мин  18.54 1 ч  31 м 
Матвеевское 18.56 1 мин  18.57 1 ч  34 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  38 м 
Москва-Киевская 19.07 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6464 Кресты — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031