В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464 Кресты — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6464 сообщением Кресты - Москва-Киевская отправляется со станции Кресты в 17.20 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Бекасово Центральное, Поселок Киевский, Селятино, Кокошкино, Лесной Городок, Переделкино, Сколково, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кресты 17.20
252 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 5 м 
250 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 8 м 
Мачихино 17.33 1 мин  17.34 13 м 
241 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 19 м 
240 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Бекасово Центральное 17.45 1 мин  17.46 25 м 
Бекасово-Сортировочное 17.48 1 мин  17.49 28 м 
Поселок Киевский 17.52 1 мин  17.53 32 м 
Рассудово 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Селятино 18.07 1 мин  18.08 47 м 
Апрелевка 18.14 1 мин  18.15 54 м 
Кокошкино 18.24 1 мин  18.25 1 ч  4 м 
Толстопальцево 18.26 1 мин  18.27 1 ч  6 м 
Лесной Городок 18.30 1 мин  18.31 1 ч  10 м 
Внуково 18.35 1 мин  18.36 1 ч  15 м 
Переделкино 18.40 1 мин  18.41 1 ч  20 м 
Солнечная 18.43 1 мин  18.44 1 ч  23 м 
Сколково 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Очаково 1 18.49 1 мин  18.50 1 ч  29 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  36 м 
Москва-Киевская 19.03 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6464 Кресты — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031