В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464/6463 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6464/6463 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 09.07 и прибывает на станцию Черновцы в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 09.07
Матеевцы 09.17 4 мин  09.21 10 м 
Замулинцы 09.25 1 мин  09.26 18 м 
Борщев 09.30 1 мин  09.31 23 м 
Заболотов 09.38 2 мин  09.40 31 м 
Олешков 09.45 1 мин  09.46 38 м 
Волчковцы 09.51 1 мин  09.52 44 м 
Видинов 09.59 2 мин  10.01 52 м 
Прутовка 10.05 1 мин  10.06 58 м 
Снятын 10.10 2 мин  10.12 1 ч  3 м 
Завалье 10.21 2 мин  10.23 1 ч  14 м 
Неполоковцы 10.31 2 мин  10.33 1 ч  24 м 
Лужаны 10.43 2 мин  10.45 1 ч  36 м 
Мамаевцы 10.54 1 мин  10.55 1 ч  47 м 
Черновцы-Северная 11.04 2 мин  11.06 1 ч  57 м 
Черновцы 11.11 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6464/6463 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031