В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6464/6463 Коломыя — Черновцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6464/6463 сообщением Коломыя - Черновцы отправляется со станции Коломыя в 09.08 и прибывает на станцию Черновцы в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матеевцы, Замулинцы, Борщев, Заболотов, Олешков, Волчковцы, Видинов, Прутовка, Снятын, Завалье, Неполоковцы, Лужаны, Мамаевцы, Черновцы-Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коломыя 09.08
Матеевцы 09.18 4 мин  09.22 10 м 
Замулинцы 09.24 1 мин  09.25 16 м 
Борщев 09.30 1 мин  09.31 22 м 
Заболотов 09.39 2 мин  09.41 31 м 
Олешков 09.46 1 мин  09.47 38 м 
Волчковцы 09.52 1 мин  09.53 44 м 
Видинов 10.00 2 мин  10.02 52 м 
Прутовка 10.06 1 мин  10.07 58 м 
Снятын 10.11 2 мин  10.13 1 ч  3 м 
Завалье 10.22 2 мин  10.24 1 ч  14 м 
Неполоковцы 10.32 2 мин  10.34 1 ч  24 м 
Лужаны 10.44 2 мин  10.46 1 ч  36 м 
Мамаевцы 10.55 1 мин  10.56 1 ч  47 м 
Черновцы-Северная 11.05 2 мин  11.07 1 ч  57 м 
Черновцы 11.12 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6464/6463 Коломыя — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930